Перейти к содержанию

Я в Душевном шоке!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От души, соболезную, хоть не знаю тебя лично,

у меня тоже в этот день друг ушел…

грусть, скорбь…

пройдет время, остается светлая память…

все хорошее, что от нас ушло, обязательно вернется, закон сохранения энергии…

Ссылка на комментарий

Проводите достойно человека и помините как положенно! Смерть, это неотъемлемая часть нашей жизни! Нужно смериться и жить дальше. От меня соболезнования, мир его праху!

Ссылка на комментарий

Держись,смогайся((( Хоть уже и без разницы- а что случилось то?

переболел минингитом на ногах, хотя говорил ему отлежись не ходи на работу. Упертый был говорил что я дома буду сидеть ! далее осложнение на сердце клапан один не до закрывался уговаривали на операцию ложиться уперся ни в какую не хотел и деньги есть так и не смогли заставить

Ссылка на комментарий

У меня друг пять лет назад на руках умер.За городом это случилось,вызвали скорую,

поехали навстречу,но не успели.Тоже сердце ,все откладывал операцию ....

Тяжело с таким горем смириться,крепись. Соболезную

Ссылка на комментарий

переболел минингитом на ногах, хотя говорил ему отлежись не ходи на работу. Упертый был говорил что я дома буду сидеть ! далее осложнение на сердце клапан один не до закрывался уговаривали на операцию ложиться уперся ни в какую не хотел и деньги есть так и не смогли заставить

Беда. Привыкли пахать мы, а на здоровье плевать. Не правильно это. Земля пухом.
Ссылка на комментарий
переболел минингитом на ногах,

Господи,менингитом в наше время??? 21 век.. я не медик конечно но ведь вроде прививают от него...(((((((((((((((((((((

 

Вот вот... работать надо,а на здоровье плевать... Эхх .... горе однако.... но ты все равно держись....

Ссылка на комментарий

Стараюсь как могу вчера чуть не сорвался благо жена уговорила не пить ! потому что ездить приходится да и так мала ли что ? лёг спать и вырубился напрочь!

Ссылка на комментарий

Господи,менингитом в наше время??? 21 век.. я не медик конечно но ведь вроде прививают от него...(((((((((((((((((((((

 

Вот вот... работать надо,а на здоровье плевать... Эхх .... горе однако.... но ты все равно держись....

от менингита прививок нет.особо от инфекционного .

ps я тоже соболезную. а как евгения 63 вспомню-у меня сердце прихватывает.вечная память им обоим . и всем кого снами уже нет.

Ссылка на комментарий

Держись Дружище! Соболезную!

Родных крайне тяжело терять. Хоронить еще сложнее... Крепись!

 

Отца схоронил недавно...

в Армии зачерствел в почетных караулах.... поэтому всю организации вытянул на себе...

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё . Схоронил брата теперь будни до 9 дней и до 40 . Низкий поклон всем кто по соболезновал . Всем вам от Матери большое спасибо!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...