Перейти к содержанию

Как ограничить доступ брелоков CAME


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дайте совет, как быть....

 

Суть такая: Есть подземный гараж с подъемными воротами. И есть приемник Came re-432. И естественно пульты двухканальные.

Один пользователь не платить за гараж коммунальные, охрану. Так как гараж у него в собственности, то ограничить доступ нельзя.

На брелках, коды постоянные и неплательщик может взять у любого владельца брелок и закодировать свой снова, поэтому перекодировка решает вопрос не надолго. Есть решение поменять приемник и брелки, у которых код динамический и скопировать их нельзя уже так просто, но это встанет нам в 30000. На эти расходы остальные владельцы не готовы.

Как ограничить доступ?как отключить лишние брелки?

Ссылка на комментарий

Что за система? Не слышал о такой! Дело в том , что нет возможности более финансировать несознательность людей!

Я хотел что нибудь "сколхозить" чтоб например, брелок не давал команду на открытие.

Ссылка на комментарий

У нас в ГСК точно такая же ситуация. Часть платит, а чать нет. Проблема решаеться отключением света. И ограничением въезда -выезда. Гараж в собственности - Заходи, выходи. Но без авто.... У нас - это работает.

Ссылка на комментарий

Алексей, я тебе сказал потрать время возьми у меня девайс и телка будет сосать дальше... За 72 косаря в год за парковку сцучка наверное прийдет в себя очень быстро....

 

П.С. я раз не успел оплатить квартал в ГСК - 2.3 р. так мне через 4 дня электричество рубанули, мне то по х.. под питанием восстановил, вот он совет юнион.

Ссылка на комментарий

я бы поставил систему доступа с карточками или брелками proximity под контролем ос, каждому выдать именную карту. в случае чего доступ можно приостановить, привязать другую карту и тд с компа

ну или транспондерную систему с приклеиванием на стекло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...