Перейти к содержанию

SamSat

Посетитель
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SamSat

  1. Паша с Днём Рождения !!! Всего самого хорошего тебе !!!
  2. Паша с Днём Рождения !!! здоровья , удачи и всех благ!
  3. С Днём рождения поздравляю , здоровья и удачи во всём желаю!!!
  4. Прошивка софт Павла там I765LE05 залит , претензий ни у кого не возникало по расходу , а к качеству самой прошивке тем более. тем более я лично за рулём проехавшись и протестировав автомобиль неисправностей замечено не было , и расход после тестового замера составил 7.3л с учётом того что в машине было 3 человека. Возможно сейчас ещё нужно учитывать что темп воздуха ниже чем летом , и сравнивать расход который был летом и сейчас совсем не правельно. На счёт подёргиваний (которых при тестовом заезде не проявлялись ), сами же и пишите что он то есть то нету прошивка так не умеет, тем более и на стоке так же говорите были изначально , (на что вам была рекомендация по замене свечей и термостата). возможно и в этом причина , ко мне далеко ехать , так вон вам дали координаты супер специалиста обратитесь к нему или к любому другому мастеру.
  5. и мысли читать , что там думает клиет я не могу. когда он позвонил и спросил то он получил исчерпывающий ответ.
  6. Ты утихни и не пи...ди , это ты там с клиентом засланным думал так что софт Пашин , я не мог такого даже ночью сказать. added 3 минут later просто ты думал , что если я пред то и другие авто не делаю.
  7. этот косяк , и было так же мной рекомендовано заменить термостат. так как стоит на 85гр , а по факту на 82 уже открыт.
  8. Хм , только увидел темку , непонятно вроде всё промеряли и выяснили с владельцем ещё неделю назад , а тут нытьё одно без основательно. что было и как стало . с авто проблем при диагнозе замечено не было , при поступившей жалобе на возросший расход клиент приглашён был для замера . И проехав 54км по трассе со скоростью 100км/ч + 5км в городе светофоры...расход топлива составил 7.3л на 100км , что и было зафиксировано по приезду. так что жалобы на тему повышенного расхода чистой воды необоснованно ни чем , а зависит от манеры и стиля езды , а так же и от качества топлива с учётом исправного авто. added 3 минут later Есть что сказать ? говори , а нету так сиди и не открывай рот свой.
  9. Пусть земля будет пухом. Царствие небесного.
  10. С днем рождения !!! здоровья ,удачи , вообщем всего наилучшего!!!
  11. С Днём рождения Паша ! здоровья , благополучия , удачи во всём !!!
  12. Пишусь. Мембер 105-3000 оплатил
  13. Пишусь. опг 30-1500 оплатил
  14. Поздравляю с Днем рождения !!! желаю крепкого здоровья и удачи во всем!!!
  15. там решение на 20 запусков , затем отдельный процесс перезапись еепрома , и снова 20 запусков и.т.д
×
×
  • Создать...