Перейти к содержанию

Горе у нашего соратника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@ayvan,@maxford88,

Держаться пацаны, руки не опускать. Если копнуть - у каждого, свой скелет в шкафу.

 

Эт точно!!! У сестры,рак обнаружили в сентябре,в груди, уже дало метастазы в лимфоузел...третья стадия..сестра одна у меня,я её очень люблю,не претставляю что будет,если не дай бог..Сам стараюсь ей не показывать как мне тяжело,ей ещо тяжелее... и ей не даю унывать..Пишу и слёзы наворачиваются...А с ней,шучу,стараюсь отвлечь...В Краснодар по три раза в месяц ездил возил в краевую онкологию...то химия,в декабре операция,26 декабря домой привёз...К знакомым ни к кому не заезжал...Всем сочуствую,сам прохожу через это...Крепитесь парни!!! Не раскисайте!!! Я себе сказал и сестре - Всё будет хорошо!!!

Нервы на пределе..Держусь, чего и Вам желаю...

Ссылка на комментарий
Соболезную,мне эта тема хорошо знакома,если так можно сказать,никто не застрахован от этой заразы.Вот куда бы направить деньги человечеству на разработку лекарства от этой погани вместо всяких военных программ и т.д.

 

А кому это надо.Кто будет резать курицу......Да и "заговор фармакологов" видно существует на самом деле. А врачам тем более выгодно,которые в большинстве своем деби... Поставил диагноз (вопрос еще, а правильно ли) выписал лекарства, и все. (А тут чтобы отремонтировать авто совмещаешь не менее семи профессий,полки забиты литературой, до пол ночи теребенишь интернет собирая инфу по крупицам). А человека отремонтировать,надо также найти причину,а не бороться с последствиями -для этого врачу, надо в десять раз полигамным быть.Кстати,в Германии в % умирают от рака на много много меньше- отчего бы это? Извените, тоже наболело.

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий

Да,уж. Со временем всё свыкнется. Я уже двенадцатый, или тринадцатый год без жены(тот-же рак) бобылем. Дочь рядом.

Изменено пользователем boroda07
Ссылка на комментарий

Сочувствую...

у самого отец на руках ушел от этой гадости...

Эта зараза прилипает от нервов... (((

Если человек за все переживает, и постоянно в стрессах ... то эта гадость его сразу посещает... заметил не первый раз...

Сложно чем утешить.. каждого горе это только понятно самому себе и кажется что вокруг у всех все нормально,а у тебя беда..

Это не так... каждый 3-й на Окте знает как косит родных эта гадость... она не выбирает людей, будь то элита,рабочий или банкир.. Все едины..

Крепись.. лечить будет только время... поверь это так....

Ссылка на комментарий

Примите мои соболезнования! Согласен с КАЗом, что эта беда из-за переживаний, стрессов и т.п.. Так что не переживайте мужики, все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий

Соболезную! Держись и не опускай руки!

Жизнь - не простая штука, она нас просто испытывает - кто есть кто!

Иван, терпения тебе!

Ссылка на комментарий

Соболезную...Помощник мой сегодня вот бабушку жены хоронит... Рак поджелудочной. Прооперировали, все нормально, на следующий день померла...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...