Перейти к содержанию

Горе у нашего соратника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прими мои искренние соболезнования. Держись, это тяжёлое горе и утрата. Но жизнь продолжается, переключись на детей и внуков - хоть как то отвлечёшься.

Ссылка на комментарий

Соболезную,мне эта тема хорошо знакома,если так можно сказать,никто не застрахован от этой заразы.Вот куда бы направить деньги человечеству на разработку лекарства от этой погани вместо всяких военных программ и т.д.

Ссылка на комментарий

Иван, прими соболезнования. Ты стойко держался. Если нужна помощь звони.

Анрекй мы с тобой не первый день общаемся,и сам понимаешь ,что финансовоя сам розберусть,мне просто на дугше бяка.

Ссылка на комментарий

средне статистическая жисть мужика в России - 53 года.. мне тож. немного осталось... да и пох... бля... население травят всяким гомном... дай Бог, что б наши дети прожили больш.... я тупа развожу руками... правительству - лайк за "заботу".... травят Россию.... кетайцы или японцы рулить будут.... в Японии - ср возраст - 80.... 30 лет форы......

Ссылка на комментарий

ЗЫ: С этого года. в России. РАЗРЕШЕНЫ продукты ГМО... поставка семян - в этом году.... семена - расти могут... урожай от этих семян - бесплодный... не прорастут...

Ссылка на комментарий

Схоронил сегодня мамку как положено и помянули. Только вот один косяк приключился. Доверил вчера узбекам могилку выкапать и дал лопаты. Они все сделали , заплатил сколько попросили. Вернили лопаты завернутые в тряпку. А сегодня закапывать, а лопаты сломаны. Ну бог сними что сломали , ну хоть сказали бы. Ну и мой косяк что не проверил. Земля ей пухом.

Ссылка на комментарий

Схоронил сегодня мамку как положено и помянули. Только вот один косяк приключился. Доверил вчера узбекам могилку выкапать и дал лопаты. Они все сделали , заплатил сколько попросили. Вернили лопаты завернутые в тряпку. А сегодня закапывать, а лопаты сломаны. Ну бог сними что сломали , ну хоть сказали бы. Ну и мой косяк что не проверил. Земля ей пухом.

соболезную
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...