Перейти к содержанию

Hyundai Solaris 1.4 AT 2012г Пропуски


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за свечи-целый трактат написал выше...Но я никогда не скажу что в причина в этом на все 100%.

Довольно часто подобный ремонт (по таким симптомам) ограничивался заменой свечей. (полведра их под свечным стендом лежит...)

Но вот к таётовским иридиевым это похоже не относится...У них и замена по гарантии на 100 ткм.. и они могу действительно столько отходить даже на наших уг-дах..У знакомого таксиста на королле 10 года 153 прошли -так и продал...(на 6-м ТО ушёл с гарантии)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже за свечи-целый трактат написал выше...Но я никогда не скажу что в причина в этом на все 100%.

Довольно часто подобный ремонт (по таким симптомам) ограничивался заменой свечей. (полведра их под свечным стендом лежит...)

Но вот к таётовским иридиевым это похоже не относится...У них и замена по гарантии на 100 ткм.. и они могу действительно столько отходить даже на наших уг-дах..У знакомого таксиста на королле 10 года 153 прошли -так и продал...(на 6-м ТО ушёл с гарантии)

На этих моделях свечи своеобразные стоят _ центральный электрод больше выступает http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris/solaris/san76/journal/6177

Ссылка на комментарий

Блин...пацаны...Ну чтож такое творится то.Извените чуть чуть не втему скажу.блин даже незнаю как сказать и с чего начать...Кто то пытается сказать что не так чинят машины...что мы тут все пионеры и дилетанты собрались..Хотя я с этим соглашусь целиком и полность что мы все пионеры в каком то определёном моменте..Но только прошу одно не надо обижать не кого. Зла и обид в этом мире и так хватает.Мне лично просто интересно чем закончится вся эта история с этим авто...Свечами там дело кажись не закончится..Очень хотелось бы проанализировать всю эту ситуацию до конца.

Ссылка на комментарий

В голове крутится эта машина.

анализируя проделанное , думаю что это связано с системой зажигания.

Зазор на обгоревших электродах был большой , искра нашла слабое место (начальная стадия), нужно покататься чтоб увидеть по МТ.

Только почему переброска катушек и свечей, а так же уменьшение зазора ничего не дала , непонятно. Может спешка и уверенность в быстрой победе......

Обычно сложные неисправности на второй день по любому побеждал , не приехал..... обидно.

Ссылка на комментарий

Почему у тебя не отключает....не понятно...

У тебя должна ещё быть P0300...

Воощпе не обязательно....

ни множественные,ни отключение....там у коричневых моски не от Гирявцаподобного стоят....о ниж наездники по идее

Ну а чем солярка не лошадъ

Если под нагрузкой,то ВВ,ну на край форсы....

Нинай у товарича солярка-правда 1.6,мы на ней и пъяные и сраные и по рыбалкам....хлипковат авто,но терпет ужо за 2 сотки переехало....да и много солярок видел,вроде живы правда фсе 1.6

 

Снови я на ней по снегу с дождем оторвал дворники без резинок и сказал:.уйня завтра новые куплю-оказалось они с подогревом.были.

И кусок льда с краской на стойке....

ну а так гамно как гамно тачка

Ссылка на комментарий

В голове крутится эта машина.

анализируя проделанное , думаю что это связано с системой зажигания.

Зазор на обгоревших электродах был большой , искра нашла слабое место (начальная стадия), нужно покататься чтоб увидеть по МТ.

Только почему переброска катушек и свечей, а так же уменьшение зазора ничего не дала , непонятно. Может спешка и уверенность в быстрой победе......

Обычно сложные неисправности на второй день по любому побеждал , не приехал..... обидно.

А мне для онализа нужеж был бы ваш ответ.Потому как мне кажется что есть там одна заковыка судя по вашим словам.Вот ещё у меня к вам один вапрос..Как вела себя машина на ходу?Не поддёргивалась?И при пергозовке не подтраивала?Обычно когда имеет место не доработки катуше или свечей то машинка должна поддёргиватся а у вас даже два цилиндра показала.По идее должна бы дёргатся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...