Перейти к содержанию

Начинающий диагност


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда подскажите какой аппарат для начала взять чтоб стирал и читал ошибки обнулять при замене масла и т.д. чтоб был попроще и попонятней

Это противоречиво в принципе.

Любой сканер требует изучения его работы,

как в теории ,так и на практике. Также очень

полезно читать профильные темы по нему.

Здесь многие работают разными мультимарочниками,

в том числе и фирмы Лаунч,который при разумном

использовании,может принести много пользы.

Лично у меня старичок Х-431, который при последних

обновлениях,на современный манер,стал именоваться "Мастером".

Я им доволен,но постоянно расширяю свой круг сканеров и баз,

потому что выполнение поставленных задач ,зачастую,может потребовать

нетривиального решения.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Бери диагун копию.Колодки развести,адаптацию педали после замены фильтра салона на фордах.И много чего еще.Правда у меня его пока нет.

Ссылка на комментарий

@yuriy14, ну когда ты "всю" жизнь работаешь электриком в ПАТП,то тут еще можно понять, т.к. выбора нет- автопарк и технологии его ремонта меняются...

но когда вообще никаким боком, то как???

Я поступил таким образом..открыл капот и понеслось...с тамогочиком от страус.а...с блоками как бы не совсем дружу, не всю их работу знаю, но нет нет востанавливаю...и шью без проблем оупеном..как там на чиптюнере написано...аналитика и творческих подход..не сразу все пришло, но все сам ...но правда токка вопрос встал об лаунче))) не хватат его, ща тока елм по зубу ошибки читать да сбрасывать..)))
Ссылка на комментарий

кто это?

Тестер пригоден для частичной диагностики некоторых иномарок и даже входит в комплект поставки вертолета АК1-3.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

Бери диагун копию.Колодки развести,адаптацию педали после замены фильтра салона на фордах.И много чего еще.Правда у меня его пока нет.

Колодки развести,адаптацию педали после замены фильтра салона на фордах.Это как это?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...