Перейти к содержанию

Парни,Василичу нужна наша помощь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катюша сходила к сыночку, отнесла икону которую у Матроны освятила и поговорила с ним, будет ходить к Матюше по возможности, врачи говорят надежды практически никакой, но мы надеемся на чудо и верим в выздоровление сыночка.

Ссылка на комментарий

Катюша сходила к сыночку, отнесла икону которую у Матроны освятила и поговорила с ним, будет ходить к Матюше по возможности, врачи говорят надежды практически никакой, но мы надеемся на чудо и верим в выздоровление сыночка.

Сереж, ты читал мое сообщение в одноклассниках? Если нет, то прочти, это реальная надежда. Не отчаивайся, мы все с тобой и с Катюшкой, ну а с Матюшей Бог.

Ссылка на комментарий

Вот началась рабочая неделя и врачи появились, вот что Катюшка написала:

 

[10:14:23] Котенок: Обход только прошел, Горелышев говорит сделают обследования, МРТ и все что возможно, почему такое произошло пока не понятно

[10:14:42] Котенок: Не было на то причин

 

А заведующий похоже не знал на выходных, что так произошло. Будем ждать, надеяться и молится дальше.

Ссылка на комментарий

Действительно странно как то? Серёга скажи Катюшке пускай как можно чаще разговаривает с Матюшкой ! поверь ему это как воздух нужно сейчас!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Да им же похую в каком состоянии больной, выходной есть выходной. Везде так. Видимо и Москва не исключение. Если б было так: взялся оперировать, следи ссука или яйца упадут на пол. То и следили бы. Распиздяйство это и безответственность. И даже БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

Изменено пользователем serviszona
Ссылка на комментарий

Ребят, мы слишком часто забываем, что, к сожалению, врачи тоже люди. На выходные остаются дежурные врачи, которые тоже профи. Если бы это было не так, то Матюшку спасти не успели бы, а сегодня понедельник, сделают обследование, все станет ясно. У меня много знакомых врачей, конечно все по разному относятся к своей работе, но как правило люди, работающие с детьми очень ответственно относятся к своей работе.

Ссылка на комментарий

Да он абсолютно прав, выходной и им похую. Да и там во многих вещах, лечащему нашему врачу Адаеву, не тот кто оперировал, я про Горелышева зав. отделением, а кто ведет, Катя в пятницу говорила неоднократно что ребенок не так себя ведет, орет, много слишком пьет и писяет, припух и что, все под контролем итд. В итоге ребенок в коме. Пятница домой надо и похрен на всех.

Ссылка на комментарий

Да им же похую в каком состоянии больной, выходной есть выходной. Везде так. Видимо и Москва не исключение. Если б было так: взялся оперировать, следи ссука или яйца упадут на пол. То и следили бы. Распиздяйство это и безответственность. И даже БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

В том что произошло, я так поняла, нет вины врачей. Это так повел себя организм, а это предсказать никому не удалось бы.

 

Да он абсолютно прав, выходной и им похую. Да и там во многих вещах, лечащему нашему врачу Адаеву, не тот кто оперировал, я про Горелышева зав. отделением, а кто ведет, Катя в пятницу говорила неоднократно что ребенок не так себя ведет, орет, много слишком пьет и писяет, припух и что, все под контролем итд. В итоге ребенок в коме. Пятница домой надо и похрен на всех.

Сереж, ты хоть не направляй негатив в сторону врачей. Не забывай, в их руках жизнь твоего ребенка. лучше свечку поставь, что бы в ответственный момент рука не дрогнула.

Ссылка на комментарий

Тут каждая минута, каждый час дорог.... а он не знал, как так???

Вот случай из моего детства. Отец в командировке, мне 2года, попал в больницу (не помню уже что и как), в итоге: приезжает отец, мама в слезах...у Вовочки пена уже изо рта идет, он умирает. Врачи говорят...надо кислородные подушки...их нет. Отец сказал коротко: я поехал за ружьем...сын умрет...умрете и вы. Нашли аж три подушки.

А тут...выходные...ни анализы не сдать, ни еще чего....отдыхают ОНЕ. На дворе 2014год. А прошло уже больше 40 лет с тех пор, ни чего не поменялось. Случись что перед выходными, можно спокойно умирать.

Ссылка на комментарий
Сереж, ты хоть не направляй негатив в сторону врачей. Не забывай, в их руках жизнь твоего ребенка.

 

Не направляю, просто меня этот факт жутко взбесил. Как так тебе говорят, что не в порядке ребенок, а он типа все под контролем. И выписывать еще неделю назад нас собирался и это всего неделя после операции на мозге, типа он не знает о послеоперационных кризисах и тех же отеках, хорошо эндокринолог и зав. отделение в один голос сказали нет, рано еще.

Ссылка на комментарий
Тут каждая минута, каждый час дорог.... а он не знал, как так??? Вот случай из моего детства. Отец в командировке, мне 2года, попал в больницу (не помню уже что и как), в итоге: приезжает отец, мама в слезах...у Вовочки пена уже изо рта идет, он умирает. Врачи говорят...надо кислородные подушки...их нет. Отец сказал коротко: я поехал за ружьем...сын умрет...умрете и вы. Нашли аж три подушки.
У моего знакомого ,почти такая же ситуация была, года полтора назад, только первый раз до главного по здравоохранению области ,без ружья пришел, но сказал что в другой раз приду с ружьём, тоже быстро зашевелились. Ради ребёнка на всё пойдёшь!!! Я не хочу, что бы Серега это делал, выход думаю всегда есть, но... Держитесь, всё с Матюшкой будет хорошо, я в это верю и все верят.
Ссылка на комментарий

Всё суть испытания.

Сергей, скрепи сердце, по всей возможности твоей.

Не отпускай от себя мыслей с просьбой к Всевышнему

о даровании чаду твоему, Матвею, здоровья телесного.

Только общей молитвой возможно всепомоществование.

Помоги Господи, подай здоровья и исцеления, младенцу

Матвею!!! На всё Святая Воля Твоя! Аминь.

 

 

Ссылка на комментарий

Серег, передайте Матвейке, что дед rio желает скорейшего пробуждения и выздоровления!!!

Еще не все потеряно, нужно только ВЕРИТЬ!!!

Молодой организм, тем более с такими Казачьими корнями не должен сдаваться!

Ссылка на комментарий
Серег, передайте Матвейке, что дед rio желает скорейшего пробуждения и выздоровления!!! Еще не все потеряно, нужно только ВЕРИТЬ!!! Молодой организм, тем более с такими Казачьими корнями не должен сдаваться!

 

Хорошо Пашка передам обязательно :)

 

Всё суть испытания. Сергей, скрепи сердце, по всей возможности твоей. Не отпускай от себя мыслей с просьбой к Всевышнему о даровании чаду твоему, Матвею, здоровья телесного. Только общей молитвой возможно всепомоществование. Помоги Господи, подай здоровья и исцеления, младенцу Матвею!!! На всё Святая Воля Твоя! Аминь.

 

Я постоянно прошу Господа об исцелении моего сыночка.

 

Хочу ребят вам всем сказать ОГРОМНОЕ до небес СПАСИБО !!!!!!!!! За поддержку, в этой очень сложной для меня ситуации. Меня, Катюшку и Матюшку это поддерживает очень - очень.

Ссылка на комментарий

Сейчас Катя от врача пришла, сделали исследования КТ, анализы итд, для них полная загадка почему ребенок впал в кому, КТ сейчас и пятницы соответствует КТ недельной давности, все остальное тоже в норме, врач так и сказал надейтесь на чудо. Послеоперационные эффекты проявляются обычно сразу на второй, третий день, так что это они исключают, патологий в голове тоже нет никаких, ни гематом, ни жидкости, к сожалению МРТ не получается сделать,т.к. при попытке транспортировки резко давление падает, нельзя транспортировать его. Такой случай как у Матюшки всего второй за всю историю и остается загадкой. Полагаю что просто организм и мозг после стольких испытаний и мучений просто не выдержал. Поэтому будем ждать улучшений и молится Господу Богу. Матюшка то после операции почти сразу к мамке на ручки, он то не отдыхал почти, лежать не хотел, а силой то не заставишь, очень активный ребенок. Вот видно это и дало о себе знать.

Ссылка на комментарий

Серега ..может это защитная реакция организма ...ведь столько он перенес ......Матюшка выздоравливай скорее ..... выходи из комы ...и мы снова с тобой увидимся ....!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...