Перейти к содержанию

Парни,Василичу нужна наша помощь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свежие данные ))))

Матвей сам печенье лопает и не отнимешь.... Так Катя написала Ленке )))

Так что Серега... скоро обожрет тебя Матвей.. будешь по магазинам с кульками бегать )))))

Ссылка на комментарий
Ради этого и не только, можно хоть на край света сбегать))))

 

Согласен с тобой полностью. Ради детей можно и дальше края света смотаться.

Ссылка на комментарий

Кушать сам еще не особо, отвык сам, но чувство голода появилось, думал сегодня завтра заберу, но пока нет, уровень натрия в крови понизился, а это нехорошо, поэтому пока один домой полечу.

Ссылка на комментарий

Главное сильно не переживай,хотя это тяжело даётся, всё таки родное. Поправится, ему нельзя папу и маму подводить. Матюшка выздоравливай быстрей и радуй маму и папу.

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий

очень рад за вас! слава Богу, что пошли на поправку. Сергею думаю уже можно расслабляться по тихоньку.

 

дети - это самое дорогое, что есть у нас в этой жизни!

Ссылка на комментарий

Только приехал с клиники, действительно щечки такие уже наел, а расслабляться еще рано, анализы еще не все готовы, пока еще будут в больнице наблюдаться, во избежание осложнений.

Ссылка на комментарий
а расслабляться еще рано

 

Плохие новости, Матюша в реанимации, в коме, под искусственной вентиляцией легких, состояние очень и очень тяжелое, на КТ увидели отек в мозгу, Катя говорит в палате еще дышать перестал, еле успели в реанимацию его поместить, долго реаниматолога ждали. Причина неизвестна. А ведь все хорошо было. Я просто в шоковом состоянии. Пока ждем как будет дальше, надеемся на Бога и на врачей, должно все хорошо быть, я верю очень сильно.

Ссылка на комментарий

Так хочется, хоть чем нибудь, помочь!!!

Я не умею молиться, но буду как могу!!!

 

Смотрю на фотографии сынули и реву как баба.
Рано!!! Держись! Всё будет хорошо!!!

 

Не сдавайся!!! Молись, даже если в бога не веришь!!!

Ссылка на комментарий

@Vasilich, ДЕРЖИСЬ!!!!!!! все наладится вот увидишь. он у тя будет глядя в фары авто определять точную неисправность без диагностики, а ты не веря будешь подключать сканер что бы проверить его слова

Ссылка на комментарий

Я не знаю какие тебе ещё слова сказать((( А может и не нужно слов...Серега, я мысленно с тобой, я молюсь за Матюшу... И слезы у меня текут настоящие...Ибо сам папа...

Ссылка на комментарий

Господи помоги!

 

Плохие новости, Матюша в реанимации, в коме, под искусственной вентиляцией легких, состояние очень и очень тяжелое, на КТ увидели отек в мозгу, Катя говорит в палате еще дышать перестал, еле успели в реанимацию его поместить, долго реаниматолога ждали. Причина неизвестна. А ведь все хорошо было. Я просто в шоковом состоянии. Пока ждем как будет дальше, надеемся на Бога и на врачей, должно все хорошо быть, я верю очень сильно.

Мы все в это очень сильно верим!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...