Перейти к содержанию

Парни,Василичу нужна наша помощь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читаю это, а у самого слёзы наворачиваются. Хочется спросить у Бога почему именно младенец? Дай ему силы, чтобы выйти из данной ситуации победителем.

Ссылка на комментарий
Серега ..может это защитная реакция организма ...ведь столько он перенес

 

Да Вить похоже на то, скорее всего ему надо просто отдохнуть именно таким образом, будем ждать, надеяться, верить и молиться о выздоровлении, натерпелся Матюшка действительно много, сколько его эта опухоль мучала, ведь нашли то её только в январе, ведь обычно было как поест, то очень часто выкладывал еду обратно и плакал сильно, оно ведь очень неприятно, хотя тем не менее, несмотря на это и головные боли, всегда веселый, активный, жизнерадостный ребенок.

Ссылка на комментарий
Малипусечка!!! Столько натерпелся, просто мозг отдыхает и набирается сил
Согласен,Серега ты сам писал , что после операции он к мамке на руки и не отдыхает, щас отдохнёт и опять в пляс пойдет.Ждем и молимся за него.
Ссылка на комментарий

звонил в Улан-Уде там есть такой клинико-диагностический центр РИТМ, там мрт делает Цыбенов ЮЮ специалист высшей категории, вообщем обрисовал ситуацию и мол отправить вам результаты мрт чтоб посмотрели, сказали звонить завтра с 10:00 утра по тел: (3012) 654540 и может получится что сделать. их сайт http://ритм03.рф/o-t...tail.php?ID=162 не реклама, просто был у них осенью там чувствуется что работают специалисты.

Изменено пользователем AiWiC
Ссылка на комментарий

Да был бы какой косяк, думаю врачи сказали бы, а они сами понять не могут. Матвей на перезагрузке. Вот я не знаю как объяснить, чувствую перезагружает компьютер после удаления вируса.

Ссылка на комментарий

Да был бы какой косяк, думаю врачи сказали бы, а они сами понять не могут. Матвей на перезагрузке. Вот я не знаю как объяснить, чувствую перезагружает компьютер после удаления вируса.

я врачей неосуждаю, одна голова хорошо а две лучше.
Ссылка на комментарий
вообщем обрисовал ситуацию и мол отправить вам результаты мрт чтоб посмотрели

 

Дело в том что МРТ не делали, пытались переложить его на каталку не вышло,резко падает кровяное давление, т.е. транспортировать пока нельзя сынулю.

 

я врачей неосуждаю, одна голова хорошо а две лучше.

 

Там целый консилиум был врачей, собрали всех кого только можно, включая главного реаниматолога и тех кто принимал в реанимацию сына, загадка, ничего не могут понять.

Ссылка на комментарий

Надежды и адского терпения Вам -в веру в исцеления....главное не падайте духом...Я могу только представить как сейчас идут часы у Сергея и у его супруги.Минута как день тянется.Час как месяц длится а день как целая вечность.

Ссылка на комментарий

Сергей, сочувствую вашей беде, держитесь, искренне надеюсь что ваш сын пойдет на поправку и еще не раз обрадует вас!

Изменено пользователем OligLeopold
Ссылка на комментарий

У моей сестры в 5 классе был инсульт (ковоизлияние). Врачи после Какой то процедуры ( укол с краской и ренген) привезли в палату и маме сказали начнет СИНЕТЬ скажете. Это маме про ребенка. А сестра видно на зло им выкарапкалась. Так, что держитесь и надейтесь на лучшее.

Ссылка на комментарий

вот так да.

прочитал. в шоке.

даже слов нет, то сказать что то. и слова терпи и держись кажутся очень тяжелыми в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Трудно читать эту тему, а что-то писать еще труднее. Я просто не знаю, что написать кроме слов надеется и чудо.

Я надеюсь на чудо.

И желаю безграничных сил маме. Очень тяжелое испытания на женские плечи.

Удачи вам.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...