Перейти к содержанию

Расценки на слесарку, нужен прайс лист


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володь, ну не верят люди опытным людям, все хотят на своих ошибках поучиться :)

А на своих ошибках надёжнее, как попадёшь 1 раз, так потом всю жизнь помнить будешь :crackegg:

Хозяину сказали про двиг, будет искать теперь.

 

Вот обломанный болт КВ на Лансере 9 теперь запомню навсегда...

Ссылка на комментарий

Последний вопрос по Ниссан кубу, подскажите двигатель у него вынимается вверх или вниз? для установки нового. КПП отцепляется или можно на месте оставить и вынуть только двиг?

Ссылка на комментарий

Здорова мужики ! Вот есть прайс может кому пригодиться , подкорректируете кому что надо сами. Большинство цен в этом прайсе ещё 2012года . Но цены настоятельно рекомендую не опускать а только поднимать , так как в продовольственных магазинах они только растут с бешеной скоростью!!!

Прайс-лист на авторемонтные работы.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заезжали спрашивали сколько будет стоить замена мотора отопителя на калине.

Ребята сколько можно взять за работу? В интернете видел что заменяли без снятия панели. Кто то делал такое?

Ссылка на комментарий

Заезжали спрашивали сколько будет стоить замена мотора отопителя на калине.

Ребята сколько можно взять за работу? В интернете видел что заменяли без снятия панели. Кто то делал такое?

Такая работа должна стоить минимум 3500 руб. и не важно как ты её выполнишь со снятием или без снятия панели.

Ссылка на комментарий

Моё мнение конкурент не тот у кого цена ниже , а тот кто лучше и правильнее делает туже самую работу что и ты.

Там походу у тебя хозяйка автомобиля если так хочется подружиться , в таком случае можешь и бесплатно моторчик поменять ...... если потом дома объяснять некому почему отец был на работе целый день а денег не заработал .

Интересно сколько же в Пензенской обл. стоит замена двигателя BMW 525 2001 года к примеру ?

Ссылка на комментарий

в условиях местного демпинга цена не конкурентоспособна.

А так же хотелось бы подружиться с хозяином автомобиля.

Дык,не каждый берется за такую работу.

Я думаю,не ниже 3 кусков.

Ссылка на комментарий

Интересно сколько же в Пензенской обл. стоит замена двигателя BMW 525 2001 года к примеру ?

за такую авто в нашей местности не возьмётся думаю никто. На гольф 2 двиг за 6 т.р по моему переставляли. АКПП на месте оставалсь.

Подружиться хочу с инспектором ДПС.

Ссылка на комментарий

Подружиться хочу с инспектором ДПС.

Не знаю как у Вас там но походу это какой то " ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ " " Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования " на КАЛИНЕ то ездит.

Или всетаки это девушка инспектор ?

А так людям в погонах особо не угодишь , если только бартер какой.

Ссылка на комментарий

не знаю конечно, у насв городе средняя 3.5 цена, я меньше 4 не беру, это без кондея если... последний раз за 5 делал, это все четко, аккуратно, без отломанного пластика и лишних болтов

Ссылка на комментарий
Подружиться хочу с инспектором ДПС.
Если рассчитываешь при этом на какие-то преференции, то это зря. По-мелочи, да. В серьезных случаях- своя рубашка... ну ты понял. Пусть ОН захочет с тобой подружиться.
Ссылка на комментарий

не знаю конечно, у насв городе средняя 3.5 цена, я меньше 4 не беру, это без кондея если... последний раз за 5 делал, это все четко, аккуратно, без отломанного пластика и лишних болтов

Панель снимать не приходилось при этом?

Ссылка на комментарий

@АН-74,хороший вопрос :) за работу - много. с запчастями и стоимостью расточки и шлифовки мало.

От себя беру с жигулей 10 за работу с Газов 12 . никакие запчасти и расточки не входят - все отдельным счетом идет

Ссылка на комментарий

@АН-74,хороший вопрос :) за работу - много. с запчастями и стоимостью расточки и шлифовки мало.

От себя беру с жигулей 10 за работу с Газов 12 . никакие запчасти и расточки не входят - все отдельным счетом идет

За ВАЗ беру так же, ГАЗ не делаю, ино от 15000 р.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...