Перейти к содержанию

Расценки на слесарку, нужен прайс лист


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Естественно. Кап-ремонт = это кап-ремонт , или вы про замену колечек?:) я стараюсь этим не заниматься - за ним наступает вынос мозга...ну и нутромер никто не отменял...

Ссылка на комментарий

@АН-74,

 

 

…когда-то на лекциях в ВУЗе нам говорили, что кап/ремонт любого мех/агрегата это примерно 60% от стоимости нового…+снять/поставить…+накладные расходы=сумма…

…ремонт ГБЦ –это отдельная существенная статья расходов не входящая в кап/ремонт двигателя…(цитата из статьи журнала ЗР «Кап/ремонт ВАЗ овского двигателя» март 1998г стр.156)…конечно рубль был другим, но пропорции остались…

Ссылка на комментарий

Замену мотора отопителя на калине сделал, первый раз дела, ушло 3 часа на всё про всё.

Не удобно но всё получилось без снятия панели, только нижнюю часть отогнул. Резал часть шумоизоляции, потом легла как было.

Думал будет гораздо сложнее, оказалось всё по моему очень даже просто.

Новый вентилятор со сборкой и приворачиванием всего установил минут за 20-30

Ссылка на комментарий
ремонт ГБЦ –это отдельная существенная статья расходов не входящая в кап/ремонт двигателя…
согласен, но пока , с учетом географического место-обитания , выше поднять не получится... :) у меня. Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ПРЕЙСКУРАНТ

На работы/услуги по ТО и ТР автомобилей

 

При ТО и ТР автомобилей старше 5 лет, к ценам по прейскуранту добавляется надбавка 10%, старше 8 лет до 20%

 

№ Вид работ ВАЗ

2101- 21099 ВАЗ

2110 121

Нива ДЭУматиз А15

Амулет ДЭУ

прейcкурант.doc

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Интересует цена работы по Passat b5, мотор 1.6

с\у Стартера, а так же + его разборка сборка

 

сделали: сняли, разобрали, заменили щётки, взяли 1000р. Стартер работает.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

вы так и будете каждую работу спрашивать?нет единого прайса по стране,если работа муторная,то примерно 500-700р час.но и это не значит что можно делать работу не спеша.звонит друг,скока стоит поменять мотор печки на фф 2-говорю 1000-1500,он мне да ты чего так дешево,я с ним пол дня уже ебусь,1000 это мало мне кричит.но я то их максимум за час меняю,не должен же клиент оплачивать не профессионализм сервисмена.

Ссылка на комментарий

@robert163, вот начал же правильно...

только вот с печкой на чпокусе- наверное пипец...

или она там как фильтер салона меняется?

на барже 3110 за рупь меняют- можно понять, я было сам хотел свою отогнать, но чой-то снизошло на меня- поменял за три часа (как не профессионал)

 

ЗЫ. чой-то я тупанул, речь-то про МОТОР.... в общем- у кого что болит... я про радиатер

 

ЗЫ2.@drive1, ставь уже себе базы (и в автодате, и в аллдате, и в воше многое есть, да и просто марочные нормы есть) , где есть нормочасы и умножай на цену своего часа

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здорова мужики ! Вот есть прайс может кому пригодиться , подкорректируете кому что надо сами. Большинство цен в этом прайсе ещё 2012года . Но цены настоятельно рекомендую не опускать а только поднимать , так как в продовольственных магазинах они только растут с бешеной скоростью!!!

Прайс-лист на авторемонтные работы.rar

Прайс хорош но нашим клиентам с такими расценками не потянуть регион то нищий
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...