Перейти к содержанию

лада гранта прошивка М74 CAN


Рекомендуемые сообщения

От безысходности можно конечно и перепаять проц (опять же если есть подменный Калиновский). Но я представляю глаза клиента когда все это начнешь делать! ))) А насчёт Масловского загрузчика была у меня мысль временно перехватится, но что то отзывов по нему в интернете практически нету...

Ссылка на комментарий

промасловский загрузчик тоже думал как доп вариант но что-то инфы по работе его нет (толи трут толи точно нет) цена заманчива ,да и обещает м75 к нему прикрутить.Кто работает им? что это за зверь?

Ссылка на комментарий

промасловский загрузчик тоже думал как доп вариант но что-то инфы по работе его нет (толи трут толи точно нет) цена заманчива ,да и обещает м75 к нему прикрутить.Кто работает им? что это за зверь?

М75 так вроде пишет и читает давно уже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

брал его именно для 74-74кан,себя оправдал,связь надежна и нерушима :),все просто и быстро,74кан флеш-фул около минутки прошивает,я не жалуюсь на него,по м75-пока молчит маслов,только обещает,но по 75-Рой рулит!!!!!

Изменено пользователем aaaaaaaaaa2001
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый вечер! Ребят ну подскажите пожалуйста какой прошивкой прошить М74 гранта 8 кл 2012 г эллектр пед что-бы динамика была и не тупила ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...