Перейти к содержанию

лада гранта прошивка М74 CAN


Рекомендуемые сообщения

приехала Лада Гранта с просьбой прошить. Блок М74: 21126-1411020-90 прошивка: I464AE05

Насколько я понял блок шьется только по CAN шине. Имеется тульский загрузчик. Он подерживает М74Can. Вопрос: что бы мне его прошить нужно:

- приобрести openport?

- купить ИХ (тульский) адаптер с поддержкой CAN ?

- можно обойтись китайским ELM327 USB (заказывал для других целей, пока в пути)?

Ссылка на комментарий

там в настройках прошивальщика только COM порт и DISCO (ихний адаптер). А опентпорт также как и К-лайник под COM эмулируется? То есть хочу приобрести чтобы не на один раз и что бы потом иномарки можно было по CAN пробовать шить. И ещё вопрос тогда: а где опенпорт заказать что бы не ждать месяц? (ну и не сильно дорого естественно)

 

P.S. то есть все три варианта с этой грантой проканают?

Изменено пользователем Sanya84
Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки. С опеном определился-на днях закажу. А то сегодня гранта, а завтра ещё что-нибудь. А нормальный загрузчик это какой? Комбик?

Ссылка на комментарий

Комбик.

нет опен!

Продолжим голосовалку?)

у меня лично опенбокс чему безмерно рад. комбика нет.

оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий

Скан-мастер КАН от мотор-мастера шьёт их на ура. Кроме того к нему сейчас прикручивают функционал КАН-адаптера для сторонних программ.

Ссылка на комментарий

Использую Опен-Бокс, загрузчик надёжен как АК47. Родион молодцом. Прошивки от Павла, на той неделе сделал сразу 2 Гранты, но обеих ошибка по отсутствию активности второго ДК.

P.S. Павел, спасибо за твою деятельность.

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь в этом магазине что-нибудь заказывал? А то я по телефону позвонил и разговор с "менеджером" зародил во мне тень сомнения серьезности магазина.
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь в этом магазине что-нибудь заказывал? А то я по телефону позвонил и разговор с "менеджером" зародил во мне тень сомнения серьезности магазина.

я там много чего покупал,все быстро

Ссылка на комментарий

Я практически все там покупаю. Правда не онлайн, у меня реальный магазин неподалеку . А так все надежно, без обмана и контрафакта.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь в этом магазине что-нибудь заказывал? А то я по телефону позвонил и разговор с "менеджером" зародил во мне тень сомнения серьезности магазина.

Если интересует именно оригинал опенпорт,то советую здесь посмотреть-дешевле будет.(не сочтите за рекламу!) Сам просто там брал. :)

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

На данном сайте продают настоящий оригинал. Сам приобретал уже более 3 штук для друзей. Октянский Опен-кан работоспособен. Проверял практически на всех наших авто.

Ссылка на комментарий

работаю с этими блоками масловским загрузчиком,все отлично,запись фула по кану-в пределах минуты,74 простые-чуть дольше,очень бюджетный вариант на эти блоки

 

кстати масловский не требует опенпорт

Изменено пользователем aaaaaaaaaa2001
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...