Перейти к содержанию

Renault не работают 2 цилиндра


Рекомендуемые сообщения

Форсунки не фонтан

 

Это как? Отвечайте конкретнее...

Подумайте сами -чёрные свечи -ну очень богатая смесь - НО СВЕЧИ РАБОТАЮТ.

Сырые свечи - в цилиндре нет огня -т.е , я считаю что это трабл с искрой ...и если модули меняли местами то дело не в модуле а с сигналом первички из эбу. Вероятно его просто нет .Берём осцил и встаём на провод первички. И ещё учтите - если время горения искры меньше -0.5 ms, то смесь не загорится.

 

ЗЫ Антифриз не уходит?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

 

Сырые свечи - в цилиндре нет огня -т.е , я считаю что это трабл с искрой ...

 

Толя, когда мало топлива то, и тогда тоже нет воспламенения и свечи бывают сырые

Вот и garintun писал ; " А свечи мокрые именно там, потому как бенза мало и не горит нихрена."

Ссылка на комментарий
toly сказал:Может катализатор забит? Выверни первый ДК и пробуй крутить ДВС. А метки ГРМ? ТС, а предложения этого поста проверены?
валы норм,ни капли стружки. метки норм((((

Ну а кат тут ваще не при делах)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

форсунки на стенде проверял, отчистил УЗ. льют теперь одинаково. Про катализатор из головы вылетело... сейчас займусь Антифриз- уровень. Импульс на средние катушки есть. а вот длину померять не могу

Изменено пользователем djcocteyl
Ссылка на комментарий

С компрессией я раз накололся,выкручивао свечи по одной, мерю все ок,

выкручмваешь все свечм и меришь,давления нет, у двух цилиндров,

Прокладка сгорела между цилиндрами

Ссылка на комментарий

@djcocteyl,Давай самое банальное проверь-качество топлива. Набери стакан бензина с рампы, выйди на безопасное место за гаражом, плесни и быстро кинь спичку. "Пыхнет" или так себе гореть будет, посмотри.

Ссылка на комментарий

Пыхнул :bg: да и бенз доливали нормальный. И пробовал запускать с отключенными форсунками на очистителе карба. Думаю пора с ней завязывать. :fj:

Ссылка на комментарий

На очистителе АБРО запускается прекрасно :bos: Я так мертвые и почти мертвые насосы определяю, если оч быстро надо... Машину к официалам отправил :crackegg:

Изменено пользователем djcocteyl
Ссылка на комментарий
Толя, когда мало топлива то, и тогда тоже нет воспламенения и свечи бывают сырые

я это знаю...Своим бы глазом на "степень сырости" глянуть...

 

ТС - результат если сможешь, сообщи...и надо приобретать осцил для ремонта...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вот видишь-без ослика полтора года искал неисправность ..а с ним за 2 минуты)))...Сейчас ты вооружён...и хорошо сделал, что отписался...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...