Перейти к содержанию

Nissan X-trail T31. Горят есп и скользкая дорога.


Гость лод

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте теперь бесплатно будем диагнозу делать....

У меня диагноза 1.5 стоит, а постоянным клиентам на мое усмотрение.

 

По поводу ниссана - на сход развал ехать, чтоб точный 0 установить при прямолинейном движении. ЭУР корректирует к 0 при езде по трассе. В общем там хитрая система. На 1 градус ошибиться можешь, а вот дальше???? не знаю...

Ссылка на комментарий

В общем все сводится к тому,что клиента фильтровать надо.Только вот засада- если на себя работаешь,то все понятно. Хозяин барин. А вот если на контору,то возникают вопросы. Типа - а почему ты с этого взял столько,а с этого другую сумму. И хрен что объяснишь.Не доходит до них,что есть такая фишка,забыл где описанная.. По моему у Хейли в "Колесах"..Ремонт проводить так,"чтобы вернулся".Вот сделаешь ему подешевле,он вернется и еще за собой притащит клиента.

Ссылка на комментарий

Нормальные цены )).Я на пассате,человеку с форума,вагкомом вообще бесплатно колодки разводил и сводил и потом еще раз дросель адаптировал -он чистил,а это вообще не пять минут,(он правда ко мне во двор приехал и ковырялся сам,я выходил из дома с ноутом только) Дело в том что ВЦДС вообще копейки стоит,по сравнению с лунчем или консалтом,и купить может каждый.

а чего же ты, раз такой вумный, не научил его их без сканера менять??? "полстраны" меняет и ничего

какая разница сколько минут на диагностику потрачено? есть услуга- есть цена. в какой-нить теле-сервис позвони и спроси, сколько стоит "ремонт". и он стоит столько, сколько стоит и не важно чего там ковырять

лаунч и консалт до недавнего времени тоже стояли копейки (да и сейчас не особо ушли). и тот, кто "этим" кормится, он покупает оборудование, а не говнониссаны.

да и вцдс у многих вовсе не копеешный

Ссылка на комментарий

@Гельмут,Научил! продал "дорогущий" ВАСЯ ДИАГНОСТ и научил менять без компа.По поводу :услуга - цна,есть кроме этого чисто людские оношения :спасибо- пожалуйста.И что именно считать говноовтомобилем для меня,мне решать,по моему говноовтомобиль это семейство ваг,с 2006 года начиная и бмв тутаже с 2008го то точно.Вы ,на верное,на личном вертолете летаете,и с высоты на всех поплевываете?

Ссылка на комментарий

@Гельмут,Нет,работа у меня другая,но и на ней я всегда пойду навстречу.))

Сегодня зделали адаптацию в а2,за 500р(кто неверит,могу написать телефон)через две недели только нормально проверить смогу(получилось сделать или нет.)по факту отпишусь.

Ссылка на комментарий

@Гельмут,Нет,работа у меня другая,но и на ней я всегда пойду навстречу.))

вот по этому мы и по разные стороны баррикады

а "навстречу" у каждого есть к кому пойти

а зачем две недели-то ждать?

Ссылка на комментарий

вот по этому мы и по разные стороны баррикады

а "навстречу" у каждого есть к кому пойти

а зачем две недели-то ждать?

Через две недели за город еду,в городе проблема не проявляется.
Ссылка на комментарий

Так вот, если проявится - не думай, что тебе кто-нибудь здесь, или на другом из содружественных форумов подскажет))). Мало того, в итоге ты кому-нибудь сломаешь авто и попадешь на сильно большие денежки... Чтоб не повадно было. А когда мы увидим тут слезные жалобы о помощи, то поверь, эта помощь будет за очень большие деньги. Вот и подумай, может стоит накопить на будущюю помощь!

Ссылка на комментарий

Так вот, если проявится - не думай, что тебе кто-нибудь здесь, или на другом из содружественных форумов подскажет))). Мало того, в итоге ты кому-нибудь сломаешь авто и попадешь на сильно большие денежки... Чтоб не повадно было. А когда мы увидим тут слезные жалобы о помощи, то поверь, эта помощь будет за очень большие деньги. Вот и подумай, может стоит накопить на будущюю помощь!

БРЕД!

 

Че вы за люди такие-нелюди?

molistat
относись к людям так,как хочешь что б к тебе относились. Изменено пользователем bulsser
Ссылка на комментарий

Единственный человек кто по делу сказал это sapr, остальные как сабаченки облаяли,вопрос был простейший.Я же не поеду к вам в города диагностику делать,че вы закипишевали все,платят вам за минутную работу по 1,5 р и пусть.

И molistat, я первое сообщение без слез и жалоб писал,и последдуюшие здесь,уж поверь,как-нибудь сдержусь.

Ссылка на комментарий

))) Вот и к тебе пришло чувство неудовлетворенности, от того, что ты хочешь помочь, а тебе не дают... Ай яй яй...

У тебя хорошая зарплата? Ты работаешь на дядю? Ходишь каждый день на работу с 8 до 17. И в свободное от работы время страдаешь хуйней. А я ложусь спать в 2 ночи и зарабатываю свою копейку трудом, который ты не ценишь...

Каждый, кто работает на производстве - думает, как отсидеть до 17 нихуя не делая, и при этом требует зарплату. А с какого хуя, когда производство не выпустило продукцию из-за твоего нихуянеделанья???

Мне твои адаптации ни чем не мешают, от таких мастеров, только работы прибавляется))) Просто подумай, как тут люди ценят СВОЙ и ЧУЖОЙ труд!!! Наработанные знания и т.д....!!!!!

В общем дальнейшее обсуждение темы бессмысленно. Думаю пора закрывать, надеюсь админы согласны.

Ссылка на комментарий

Дружище,от куда такие выводы про мою работу?Я не работаю на производстве,а в свободное от зарабатывания денег время мне тоже приходлится работать,и иногда помогать(безвозмездно).По поводу того что я людям ломаю машины:поверь мне еслиб я мог делать все все сам,ни когдабы не отдавал таким как вы мастерам,малярам,строителям.По моему(и так считают те кто со мной ковыряются)лучше сделать самому,а ваш брат:одно делает,другое ломает,а потом руками разводит(и это не про гаражный сервис говорю)и человек с адакта,на бошесервисе работает,тоже бля,хуемастер,да и вообще примеров много/Так что такой ТРУД не стоит ценить так высоко!

 

Тема была не про перепалки с ценой,а что б я и другие люди (через поиск) узнали,у вас МАСТЕРОВ где в Питере,и примерно за сколько можно диагнозу сделать,и адоптацию на Ниссан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Отписываюсь о результате Обучения Руля:

Товарищи все прошло на УРА!знак пьяная дорога больше не выскакивает на кочках и при тряске(до этого постоянно моргал и оттормаживал авто)Делал в Питерском СТО А2(Для тех кому понадобится,но там только Nissan).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...