Перейти к содержанию

bulsser

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bulsser

  • День рождения 09/22/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Достижения bulsser

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Отписываюсь о результате Обучения Руля: Товарищи все прошло на УРА!знак пьяная дорога больше не выскакивает на кочках и при тряске(до этого постоянно моргал и оттормаживал авто)Делал в Питерском СТО А2(Для тех кому понадобится,но там только Nissan).
  2. Дружище,от куда такие выводы про мою работу?Я не работаю на производстве,а в свободное от зарабатывания денег время мне тоже приходлится работать,и иногда помогать(безвозмездно).По поводу того что я людям ломаю машины:поверь мне еслиб я мог делать все все сам,ни когдабы не отдавал таким как вы мастерам,малярам,строителям.По моему(и так считают те кто со мной ковыряются)лучше сделать самому,а ваш брат:одно делает,другое ломает,а потом руками разводит(и это не про гаражный сервис говорю)и человек с адакта,на бошесервисе работает,тоже бля,хуемастер,да и вообще примеров много/Так что такой ТРУД не стоит ценить так высоко! Тема была не про перепалки с ценой,а что б я и другие люди (через поиск) узнали,у вас МАСТЕРОВ где в Питере,и примерно за сколько можно диагнозу сделать,и адоптацию на Ниссан.
  3. Единственный человек кто по делу сказал это sapr, остальные как сабаченки облаяли,вопрос был простейший.Я же не поеду к вам в города диагностику делать,че вы закипишевали все,платят вам за минутную работу по 1,5 р и пусть. И molistat, я первое сообщение без слез и жалоб писал,и последдуюшие здесь,уж поверь,как-нибудь сдержусь.
  4. БРЕД! Че вы за люди такие-нелюди? относись к людям так,как хочешь что б к тебе относились.
  5. Через две недели за город еду,в городе проблема не проявляется.
  6. @Гельмут,Нет,работа у меня другая,но и на ней я всегда пойду навстречу.)) Сегодня зделали адаптацию в а2,за 500р(кто неверит,могу написать телефон)через две недели только нормально проверить смогу(получилось сделать или нет.)по факту отпишусь.
  7. @Гельмут,Научил! продал "дорогущий" ВАСЯ ДИАГНОСТ и научил менять без компа.По поводу :услуга - цна,есть кроме этого чисто людские оношения :спасибо- пожалуйста.И что именно считать говноовтомобилем для меня,мне решать,по моему говноовтомобиль это семейство ваг,с 2006 года начиная и бмв тутаже с 2008го то точно.Вы ,на верное,на личном вертолете летаете,и с высоты на всех поплевываете?
  8. Нормальные цены )).Я на пассате,человеку с форума,вагкомом вообще бесплатно колодки разводил и сводил и потом еще раз дросель адаптировал -он чистил,а это вообще не пять минут,(он правда ко мне во двор приехал и ковырялся сам,я выходил из дома с ноутом только) Дело в том что ВЦДС вообще копейки стоит,по сравнению с лунчем или консалтом,и купить может каждый.
  9. )) А зачем еще то раз сход развал делать?машина едет ровно,руль ровно,я надеюсь просто на адаптацию.кстати говорят можно и лаунчем
  10. Машина.покупалась Б/У с чуть кривым рулем.На этом кривом руле таких проблем небыло,потом запарило с таким рулем гонять решил сделать Сход/развал. и вот
  11. Да,спасибо.я тоже слышал про это.Мне в городе и не проверить будет нормально.Просто дело в том что все отлично работает на ровном асфальте,но чуть неровности(когда начинает качать авто на скорости)или дорога с небольшими пробоинами в асфальте,начинает моргать SLIP и начинает душить-подтормаживать(на обгонах например бесит)А ведь лето,ни каго проскальзывания нет.При этом когда плавный поворот направо,то все пофиг-не моргает,пусть хоть затрехнет,а вот если ровно или налево поворот,тогда моргает. Может. и плохо.но машину не ведет,руль ровно.Незнаю я,все советуют адоптацию
  12. Спасибо.! 700р это нормаально.)У нас тут СТО А2 посоветовали,завтра им позвоню,спрошу ценник.
  13. ))) Это было сказано условно...На самом деле,в этом закодированом предложениии ,был зашифрован простой вопрос:Сколько будет стоить,не у официалов,сделать адаптацию руля на ниссан.В городе СПб. Долго искать и не буду.
  14. Здравствуйте!После сход/развала на Nissan X-Trail t31 стал слишком часто загораться значок SLIP-пьяная дорога.(на ровной дороге все нормально,не срабатывает,но как только чуть кочки или трясет,то начинает оттормаживать /\) Помогите в Питере найти сто подешевле с консалтом или лаунчем для Адаптации датчика угла поворота.
×
×
  • Создать...