Перейти к содержанию

Чистка форсунок с помощью Car Injector


Рекомендуемые сообщения

манометра.

А зачем давление жидкости меряешь...Я воздух на входе меряю..

 

.Производительность форсунок BOSCH.doc

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4-5 кг

Митрофан -это не правильно...Читаем...Перенимаем опыт.....Есть много видео про это ..Это не мой опыт ...такие рекомендации..

 

Про воздух- это мои рекомендации..Давление будет одинаково...Что мерять воздух...что мерять жидкость....практичней мерять воздух-он не агрессивен...Имхо...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

такой вопрос сегодня мыл форсунки с 2114 пробег 100 тысяч, машина 2009 года.

Такая ситуация, посмотрел сколько напрыскали форсунки и заметил разницу в уровнях жидкости.

У меня пока стоят полторашки так вот по ним разница такая 2 форсунки льют одинаково, 1 меньше наливает чем первые 2 на 3 мм.

а последняя меньше от первых 2х на 5мм по полторашкам если смотреть.

Что в таком случае делать?

 

и еще кроме кавитации в этой проге ничего нормально настроить не смог, при удержании форсунки, так противно трещат и почти ничего не прыскают.

Ни как не дам ума как ее проверить.

То же самое и при динамическом тесте, я думал он просто откроет форсы и смотреть солько нальет, они же трещат как бешаные, а топлива почти нет

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Выкладываю свой походный стенд работает с нагнетанием воздуха!как от компрессора.. автомобильного +12v и холодильника 220v который выдает 7 атм с подключением самодельной колбы она же используется для промывки форсунок без снятия форсунок с автомобиля...работает программа отлично...

post-91533-0-02276600-1395765387_thumb.jpg

post-91533-0-46653700-1395765402_thumb.jpg

post-91533-0-07954700-1395765435_thumb.jpg

post-91533-0-01181800-1395765626_thumb.jpg

post-91533-0-70397000-1395765922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...