Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди сильно не ругайтесь, я пока начинающий в направлении замены программ, но вот возник вопрос: будет ли комбик работать с китайским шнурком типа такого: http://www.ebay.com/itm/Toyota-Mini-VCI-TIS-Techstream-J2534-OBD2-Diagnostic-Scanner-Software-/331071859630?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item4d156babae&vxp=mtr как с OpenPort 2.0 в чем вообще их отличия? Сейчас на данный момент китайский девайс есть в наличии и форд фокус на репрог готовиться.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Нет не будит.

почему вы так уверены?у меня комбик с MDI(оригинал )работает на ура,а VCI как я понимаю клон мди.так что не так одназначно,надо пробывать.

Ссылка на комментарий

@Iduart, AVDI тоже славно работает и умеет уже куда больше чем Open, но и стоит подороже, хотя по весне могут быть опять сезонные скидки.

А что это за штука такая ни когда не слышал, можно ссылочку где информацию можно об этом чуде почитать, если не трудно))

 

Напрягись, возьми уж OpenPort2.0, как-то спокойнее так(что ни говори , а опен это весчь)

про опен полностью согласен, но так как я человек в этом новый пока сложно зарабатываются денежки, а все что зарабатываю и так в оборудование пускаю,)) понимаю что эта штука мне в любом случае необходима, и рано или поздно купить его все равно придется.

А вчера смотрел чиплодыря у них свой адаптер что ли на замену прошивки через ОБД?

 

Да надо просто попробовать, вальнуть то невальнёт. Впринципе тот-же J2534

Я тоже так считаю, как только приобрету модуль к комбику тот что через ОБД заливает, сразу попробую и отпишусь. (когда только это случится не могу знать, народу пока в очередь не встают)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...