Jump to content

Recommended Posts

Люди сильно не ругайтесь, я пока начинающий в направлении замены программ, но вот возник вопрос: будет ли комбик работать с китайским шнурком типа такого: http://www.ebay.com/itm/Toyota-Mini-VCI-TIS-Techstream-J2534-OBD2-Diagnostic-Scanner-Software-/331071859630?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item4d156babae&vxp=mtr как с OpenPort 2.0 в чем вообще их отличия? Сейчас на данный момент китайский девайс есть в наличии и форд фокус на репрог готовиться.

Спасибо!

Нет не будит.

почему вы так уверены?у меня комбик с MDI(оригинал )работает на ура,а VCI как я понимаю клон мди.так что не так одназначно,надо пробывать.

@Iduart, AVDI тоже славно работает и умеет уже куда больше чем Open, но и стоит подороже, хотя по весне могут быть опять сезонные скидки.

А что это за штука такая ни когда не слышал, можно ссылочку где информацию можно об этом чуде почитать, если не трудно))

Напрягись, возьми уж OpenPort2.0, как-то спокойнее так(что ни говори , а опен это весчь)

про опен полностью согласен, но так как я человек в этом новый пока сложно зарабатываются денежки, а все что зарабатываю и так в оборудование пускаю,)) понимаю что эта штука мне в любом случае необходима, и рано или поздно купить его все равно придется.

А вчера смотрел чиплодыря у них свой адаптер что ли на замену прошивки через ОБД?

Да надо просто попробовать, вальнуть то невальнёт. Впринципе тот-же J2534

Я тоже так считаю, как только приобрету модуль к комбику тот что через ОБД заливает, сразу попробую и отпишусь. (когда только это случится не могу знать, народу пока в очередь не встают)))