Перейти к содержанию

Китайский погрузчик


apr

Рекомендуемые сообщения

пробовал читать как с питанием щитка, так и без, аналогично запитывал упу. не получилось...

5-ножка в БРП читается безпроблемно в этих щитах.

 

А вот зачем танцы с бубном с питанием в процах и пиках это не пойму ни как!!!

 

Вот только вас не пойму, что вы хотите?

 

Я хочу дамп, чтобы добавить в кальк.

На данном этапе мне даже не понятно закрыт он или нет.

Ссылка на комментарий

@apr,слушай,дружище,я тему вроде внимательно прочитал,получается,сам хозяин щиток на тракторе проверил-не работает,тебе отдал,а ты его на столе не запитывал?Пиккит 3F FF считывает у закрытых пиков и упа также.Возможно,на тракторе просто нет питания на щиток?Преды-то хозяин полюбому не проверял.Попробуй запитать на столе,может щит сам по себе-то рабочий,а вы с хозяином напару вчерашний день ищете?

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

@apr,слушай,дружище,я тему вроде внимательно прочитал,получается,сам хозяин щиток на тракторе проверил-не работает,тебе отдал,а ты его на столе не запитывал?Пиккит 3F FF считывает у закрытых пиков и упа также.Возможно,на тракторе просто нет питания на щиток?Преды-то хозяин полюбому не проверял.Попробуй запитать на столе,может щит сам по себе-то рабочий,а вы с хозяином напару вчерашний день ищете?

согласен,клиенту верь в самую последнюю очередь.сказать много что можно.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...