Перейти к содержанию

Китайский погрузчик


apr

Рекомендуемые сообщения

Сам не знаю.

Панель принесли снятую.

Подключил к упе и прочитал 3F и FF

Может до меня кто пробовал , но следов не видно, не валил я упой никогда .

У хозяина претензий нет т.к. был предупрежден о возможных последствиях.

Хочется восстановить и поправить моточасы т.к. есть еще несколько таких же.

тоесть до считывания сам не включал приборку и не видел ее в работе?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При закрытом пике обычно одни 00 00 00,а здесь 3F FF возможно была по пытка что записать?,вариант только один с такой же приборки считать full и записать,если пики не закрыты?!!!

Ссылка на комментарий

УПА всегда ровно работала, нексии читает отлично.

Взять любой другой нормальный прогер и попытаться прочитать пик, риск минимален и равен 0 потери дампа.

По УПЕ не одна малява пестрит на форумах, по поводу чтения и потери дампа ПИКов.

Ссылка на комментарий

Взять любой другой нормальный прогер и попытаться прочитать пик, риск минимален и равен 0 потери дампа.

По УПЕ не одна малява пестрит на форумах, по поводу чтения и потери дампа ПИКов.

 

Привет. Скажи пожалуйста какой любой, нормальный прогер??? желательно из бюджетных ??

Ссылка на комментарий

Я тоже вобщем-то уверен, что УПА не валит.

Он наверно тоже так думал...

помойка.сру.r...um/topic/45478/

лень другие топики искать, даже по нексии задолбали дампы просить.

А если уверены, почитайте ей другой аналогичный щит...

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Кроме пик кита у меня еще 3-4 программатора ,которые порвут этот пик.

Ваши 3-4 прогера, включая пиккит, мягко говоря "покурят", а правильней "отстосут" если пик закрыт. :fj:

А чтобы получить дамп с закрытого пика, придется перечитать Ильфа и Петрова, или посмотреть это...

 

Ссылка на комментарий

2 Гога

Все же я думаю что пики подбивают из-за кривых рук, а не из-за прогера

Мало ли чего на авто-бк пишут :fj:

По своему опыту скажу - лично подбил 1 проц в щитке вольво, и то из-за перепутанного питания, торопился и не проверил

Ссылка на комментарий

Делал трактор беларусь, модель не помню. Внутри стоял пик... подсоединился упой, пытался прочитать ни в какую, что на 5 вольтах, что на 3. но после этого щиток работал и сиял...

Ещё тоже случай был.. квадроцил BRP 800 внутри пяти ногая 24с02... запитал щиток, нажал read и ничего не происходит... щиток вернул... владелец поставил и квадрик не заводится и пробег в МИНУСЕ... таки упа что-то всё-таки валит =)

Ссылка на комментарий

Есть дамп, будем договариваться, а если нет , то и флудить не надо.

Так Вы, Уважаемый, сами то определитесь, пик закрыт или нет, а то кроме пустых базаров в теме ничего, щит на столе включить не могем, рабочий щит прочитать религия не позволяет....

Пилить закрытый пик сами будете, или оплачивать распил?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...