Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь за тупой вопрос. В иммо ключ определяется? Дело в том, что если иммо не опознает ключ как свой, то запуск будет запрещен, но ошибок не будет! Это относится именно к Astra-H и Zafira-B. Искра при этом присутствует, а управления форсунками нет.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за тупой вопрос. В иммо ключ определяется? Дело в том, что если иммо не опознает ключ как свой, то запуск будет запрещен, но ошибок не будет! Это относится именно к Astra-H и Zafira-B. Искра при этом присутствует, а управления форсунками нет.

но на щитке тогда машинка с ключиком моргает.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за тупой вопрос. В иммо ключ определяется? Дело в том, что если иммо не опознает ключ как свой, то запуск будет запрещен, но ошибок не будет! Это относится именно к Astra-H и Zafira-B. Искра при этом присутствует, а управления форсунками нет.

 

Откуда может быть искра, если даже стартер под запретом.

 

в иммо ошибок нет.на шитке ничего не горит. ктонибудь вскрывал эти блоки без последствий или нет.

дохлый номер, хотя терять уже нечего.

Ссылка на комментарий

По поводу запрета стартера. В штатном варианте действительно, стартер не будет работать. Но умельцев у нас хватает... Astra-H с которой я очень долго бился вела себя так: стартер крутил, лампочка с ключиком горела постоянно. Как позже выяснилось, стартер пускался через замок зажигания посредством левой релюхи. Искра присутствовала, управление форсунками - нет. Ошибки отсутствовали.

 

Возникает еще один вопрос- все ли основные блоки выходят на связь? Может кто-то в комплектации авто криво покопался...

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

как уже выше писалось надо пробывать обновить по либо через спс или комерческое.было не раз глюки именно обновка помогало.

первый раз столкнулся тоже на зафире на холодную очень трудный запуск,если тронуть газ,сразу глохнет,сначала работает на 1 цилиндре,через 3 м ин второй начинает работать,только пока градусов 60 не нагрееться не начинает работать,при резком нажатии газа идет протрой,как на пробитой свече и едит как на позднем зажигании с провалом.3 дня занимался только ей,меня все кроме эбу,метки форсы модуля......приговорил эбу,от без исходности думаю дай прошью,обновил по и ЧУДО заработало.вот и не верь в чудеса.

клиен позже признался что объехал 4 сервиса,из них 2 дилера,никто ничего не нашел и вроде как случилось после того что АДИН диагност стал искать причину неработающего АС и перемакал скобой дат.давления АС.

Ссылка на комментарий

Ребята! Нашел прошивку 01.03.2006г. архив прилагаю.Может кто поделится более свежей на злосчастную ЗАФИРУ для пробы.CAO65600_Z18XER_6577935817_6577935611_6577935702.rar

Изменено пользователем Дядька
Ссылка на комментарий

Ребята извените софт который я выложил пост 63 слит с моей зафиры. Может у кого есть обновление на него.

Изменено пользователем Дядька
Ссылка на комментарий

Проверьте правельность подмены.Вопрос по подсчёту контрольной суммы.С этой прошивкой не заводится и ругается на кс.

CAO65600_Z18XER_6577935817_6577935611_6577935702_mod.rar

Ссылка на комментарий

а льете чем? вроде все верно просто я пользуюсь тэк2 ,там области немного разные все что в вашей прошивке до 10010 в тэке нет и после 7efef, как комбик считает кс я не знаю

Ссылка на комментарий

возращаюсь к нашим баранам!!!!!! Эксперименты с обновлениями,заменой калибровок и другими манипуляциями с блоком ни к чему не привели-эффект 0. Как вы считаете замена блока изменит ситуацию. Донора под рукой нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...