Перейти к содержанию

Opel Vectra C Z22SE


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемый сотрудники.

Привили Вектра Ц Z22SE 2002 года.

Авто не набирает обороты. После плавно перегазовки, резко отпуская педаль газ, машина заглохнет и на щиток прибор загорается значок авто с ключиком. Дальше стартер не крутится. (Симптом похоже на блокировки имобилайзера)

Подождав 1,2 минут, авто с пол круга запускается и на хх двс неравномерно работает.

На сканера непостоянная ошибка P1514 Неисправность системы управления дроссельная заслонка.

Проверил от исправного авто следующие датчики: дроссельная заслонка, дмрв, модуль зажигания и форсунки. Катализатор выбит, давление бензонасос в норме. Вскрыл эбу, следы влага не найдено. Еще делал апдейт блока. А сейчас снимаю датчик коленчатого вала для проверки.

Может кто нибудь сталкивался в подобных ситуация.

Ссылка на комментарий

мдаааа! судя по описалову вы только начинаете ! а не мастер как в профиле!написано! может начнёте с той ошибки которую вам сканер выдал! ! !??? а то ведь так и авто можно сменить! до кучи надеюсь прошивку меняли в связи убиением ката??

Ссылка на комментарий

Привили к нам с выбитом кате.

То кто, с ремонтом такого авто связывается не смотря ремонт какого частей, акпп или сим то не найдет время для и........а.

Изменено пользователем ATF
Ссылка на комментарий

походу мы на разных языках говорим! ??? :fd:

Походу можно вас понят. Но машина....пообщает с Немецким..

Изменено пользователем ATF
Ссылка на комментарий

И что же было? Какая причина неисправности? Немцы-то, что говорят?

 

Немцы говорят "гл..з гл.х".

Второй раз вскрывал эбу (GMPT_E16_2.2l) и все стало ясно: Обнаружил следы пайка на контакты бдм.

Наверно кто то изменил прошивки с помощи бдм.

А дальше помог Tech-2+Globall tis. Изменив последние строка вин и регион заливал прошивки.......

Интересно, зачем вы себе так ведете?

Да, конечно, трудно изучат чужой язык.

Уважаю Русский язык. Благодаря с помощи Русским друзьям я тоже считаю себе мастерам. Но

В России нацизм стал обыкновенным явлением.

Честно говоря как Курды, мы то же маленький нация которое нет единственным государственным язык.

Даже нету подлинной информации о существовании литературы на нашем языке. Наш Алфавит был сформирован...

На своей родном городе каждый день и каждый вдох встречаю нацистам которое нас ненавидит...

А я мечтаю и даже болею с депрессиям на какой то диод или резюкак......

Можно привыкать?

Если хотите "так ненавидеть меня" тогда лучше напишите в личку. Чем испортит форум.

Наверно борьба за рейтинг идет.

post-35412-0-76798500-1378497902_thumb.jpg

Изменено пользователем ATF
Ссылка на комментарий

Не думаю, что здесь Вы столкнулись с нацизмом. Полагаю, что недоразумения от общения были от того, что Вы недостаточно понимаемы были в своих постах, к тому же Вы нарушили правила, высказавшись о закрытии темы, но не рассказав о том, как решилась проблема. И еще. Здесь русскоязычный форум. Поэтому грамотное изложение мыслей приветствуется без сомнений. А Ваши русские друзья могли бы Вам и в этом помочь, правильно изложив ситуацию с Вашей проблемой и избавив нас всех от каких-то неясностей.

Ссылка на комментарий

Немцы говорят "гл..з гл.х".

Второй раз вскрывал эбу (GMPT_E16_2.2l) и все стало ясно: Обнаружил следы пайка на контакты бдм.

Наверно кто то изменил прошивки с помощи бдм.

А дальше помог Tech-2+Globall tis. Изменив последние строка вин и регион заливал прошивки.......

Интересно, зачем вы себе так ведете?

Да, конечно, трудно изучат чужой язык.

Уважаю Русский язык. Благодаря с помощи Русским друзьям я тоже считаю себе мастерам. Но

В России нацизм стал обыкновенным явлением.

Честно говоря как Курды, мы то же маленький нация которое нет единственным государственным язык.

 

Если хотите "так ненавидеть меня" тогда лучше напишите в личку. Чем испортит форум.

Наверно борьба за рейтинг идет.

ты что какой нацизм ? ни дай бог ! не принимай так близко на свой счёт! ни кто зла другому не желает! упоси бог! :fh::fd:

Ссылка на комментарий

to, ATF, при ремонте авто язык или английский, или русский (то, что нам понятнее, или ближе). Какие есть материалы по ремонту авто на таджикском или казахском языках? Я, в Казахстане я не встречал ни одного. Просто, мысли надо излагать понятным языком для всех форумчан, а это - русский!

Ссылка на комментарий

Русский язык занимается в мире второй.

Но, зачем производители не русифицирует свои товары?

На меню языках даже есть маленькие страны, которое составляется около 2,3 миллиона население.

Вот обсудите, мы трудимся русифицировать, подававший пасть к ногам друг-друга.

И они производит очередной товары.

Господин Evgenievich радуйся что ты с тех кто проживший мирно. А я с своему глазам видел такую картинку (Не могу расписаться здесь))) дай Бог никому не видать..

После тот дней у меня характер стал скучный.

Изменено пользователем ATF
Ссылка на комментарий

Радуюсь, что проживший мирно. Факт.

Господин ATF, прочтите пост №14 пожалуйста.

http://www.oktja.ru/...post__p__846395

Особенно вот на это обратите внимание.

недоразумения от общения были от того, что Вы недостаточно понимаемы были в своих постах, к тому же Вы нарушили правила, высказавшись о закрытии темы, но не рассказав о том, как решилась проблема
Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий

Открывал тему, значит не соображал и надеялся о помощи.

Но, если никто не поддерживает и не обратится внимание, тогда обязательно написать о результатах?

Честно говоря насчет этого не соображал.

Я извиняю с уважением, на этот форум.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...