Перейти к содержанию

ATF

Посетитель
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ATF

  1. Сталкивался два раза длительное ремонтом по акпп QX56 RE5R05A. Даже ест целый гидроблок с эбу. Перед тем вскрыт, можно по подробности? У меня не стираемый ошибки по соленоида лечился замена фрикционом.
  2. Daewoo Nexia с 1993, с 2003, рестайлинг 2008. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию rar 291,8 Мб http://u1217023.leti...aewoo2.rar.html Daewoo Nexia. Устройство, обслуживание, ремонт djvu http://u1217023.letitbit.net/download/61896.62e1c359cd319e15f4f749a03221/Daewoo19.djvu.html
  3. Открывал тему, значит не соображал и надеялся о помощи. Но, если никто не поддерживает и не обратится внимание, тогда обязательно написать о результатах? Честно говоря насчет этого не соображал. Я извиняю с уважением, на этот форум.
  4. Русский язык занимается в мире второй. Но, зачем производители не русифицирует свои товары? На меню языках даже есть маленькие страны, которое составляется около 2,3 миллиона население. Вот обсудите, мы трудимся русифицировать, подававший пасть к ногам друг-друга. И они производит очередной товары. Господин Evgenievich радуйся что ты с тех кто проживший мирно. А я с своему глазам видел такую картинку (Не могу расписаться здесь))) дай Бог никому не видать.. После тот дней у меня характер стал скучный.
  5. Немцы говорят "гл..з гл.х". Второй раз вскрывал эбу (GMPT_E16_2.2l) и все стало ясно: Обнаружил следы пайка на контакты бдм. Наверно кто то изменил прошивки с помощи бдм. А дальше помог Tech-2+Globall tis. Изменив последние строка вин и регион заливал прошивки....... Интересно, зачем вы себе так ведете? Да, конечно, трудно изучат чужой язык. Уважаю Русский язык. Благодаря с помощи Русским друзьям я тоже считаю себе мастерам. Но В России нацизм стал обыкновенным явлением. Честно говоря как Курды, мы то же маленький нация которое нет единственным государственным язык. Даже нету подлинной информации о существовании литературы на нашем языке. Наш Алфавит был сформирован... На своей родном городе каждый день и каждый вдох встречаю нацистам которое нас ненавидит... А я мечтаю и даже болею с депрессиям на какой то диод или резюкак...... Можно привыкать? Если хотите "так ненавидеть меня" тогда лучше напишите в личку. Чем испортит форум. Наверно борьба за рейтинг идет.
  6. Конце концов причина найдена. Тема закрываю.
  7. Походу можно вас понят. Но машина....пообщает с Немецким..
  8. Привили к нам с выбитом кате. То кто, с ремонтом такого авто связывается не смотря ремонт какого частей, акпп или сим то не найдет время для и........а.
  9. Приветствую уважаемый сотрудники. Привили Вектра Ц Z22SE 2002 года. Авто не набирает обороты. После плавно перегазовки, резко отпуская педаль газ, машина заглохнет и на щиток прибор загорается значок авто с ключиком. Дальше стартер не крутится. (Симптом похоже на блокировки имобилайзера) Подождав 1,2 минут, авто с пол круга запускается и на хх двс неравномерно работает. На сканера непостоянная ошибка P1514 Неисправность системы управления дроссельная заслонка. Проверил от исправного авто следующие датчики: дроссельная заслонка, дмрв, модуль зажигания и форсунки. Катализатор выбит, давление бензонасос в норме. Вскрыл эбу, следы влага не найдено. Еще делал апдейт блока. А сейчас снимаю датчик коленчатого вала для проверки. Может кто нибудь сталкивался в подобных ситуация.
  10. Проблем решился после замена вакуумного насоса. А дальше мучает плохое тяга на 1 передаче и дым с знаком дпф на щитке. Прошивки без СФ не помогает. На тюнинговое прошивка чуть тяга увеличивается. Наверно идет запрос для регенерация. Можно от прошивка снят запрос регенерации?
  11. Я покупал машину с неисправным коробкам. После капремонта акпп (но не менял гидротранцформатор) проверил, недостатки много, в первом самоторможение и на подъеме не набирает обороты. Если камешек под колес, педаль акселератор не реагирует на газ. Начинал с удалением дпф но не давал результат. Теперь дымит как паровоз. и моргает спираль. На данные момент переделаю датчик давление на рампе от опель.
  12. Да понятно ест клапан, дует на одно сторон. А насос выкачивает воздух в двс. Педаль тормоза очень мягко выжимается. На данное момент, спираль моргает а на сканера ошибка не светится. Я думаю может проблема начинается от самого двс.
  13. Шланг в норме. Удалил ДПФ и ЕГР програмно и физически. Может заглушка от егр влияет на вакуума.
  14. Ну ладно, напишу результат. Прошивка оказало крива. После программирование очередной прошивкой, двс работала корректно и без ошибок. С тягой грешу на гидротрансформатор.
  15. Вскрыл насос для просмотра.Насос постепенно пополнеть вакуума воздухом и начинается самоторможения. А где расположен обратка для воздуха..
  16. Спасибо. У меня дизель, вакуумного усилитель с насосом.
  17. Пайкам не согласен. Отвалится с температурой ДВС. После возврата несколько клиентов, решил закрепит эбу на кузов.
  18. Сниму гель зубочисткой.
  19. Daewoo Winstorm 2008г (captiva) Проблема вот в чем: Во время езды происходит самоторможение. При заглушенном двигателе проблем нет. Как только завожу, так сразу и вклинит. Чем выше обороты, тем больше тормозит. В чем причина? ГТЦ или вакуум? С клапана и начал проверять. Он в норме - работает в одном направлении согласно стрелке. Вакуум заполняется воздухом, когда снимаю, тормоз отпускается.
  20. Решил прошит блок (без сажевий фильтр) но после прошивка выскакивал ошибка P2463 и постоянно моргает спираль. Фильтр пока физически не удалил. Результат прошивкам тяга не изменился. Уважаемые диагностики проанализируйте пожалуйста на текущие параметры двс. (что не так?) Никто не хочет поделится советом? Ну ладно, психологически не помог. Начну физические взломом..
  21. С Днём Победы! Счастья, здоровья, долгих лет жизни Вам дорогие ветераны и низкий поклон.
  22. Параметры (ОП-КОМ) 2008 (8)_Antara Captiva MAXX_Двигатель__2 0 L (Diesel)_20130506102258.rar
  23. Кто нибудь вытащите мне от этого ситуации. По дизелям я чайник, машину не давно купил.. При остановке с резко нажатия на газ обороты не поднимается. Постепенно набрав оборот машина тянет нормально.
×
×
  • Создать...