Перейти к содержанию

Volkswagen Jetta V 2.0 16V


creative-way

Рекомендуемые сообщения

Volkswagen Jetta V 2.0 16V

не выходит на связь ни одна система (скантроник 2, X-431 Master K3, сканматик 2)

Проблема:

На горячую глохнет и не заводится пока не скинешь клему. Глохнет разом, без перебоев, подергиваний и тому подобного. При этом проявляется не всегда как только прогреется, может час, два проездить, а может и 5 минут не поработает. Думаю что то с проводкой, но не знаю куда свой нос засунуть. Может кто сталкивался, подскажите. И по какой причине может не выходить на связь?

 

Еще владелец говорил что когда глохнет бывает слышны щелканья релюшки в районе приборной панели, предположил что возможно сигналка, поставил перемычку на реле блокировки, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Майн реле мотора на предмет холодных паек внутри проверь, и какого года авто, если поновей то на диагнозу может не выходить из-за гетвея, если постарее и диагноза по к линии, то какой то блок мог ее засадить, обычно абс или штатная магнитола

Ссылка на комментарий

Диагностическую шину как правило садит доп оборудование : сигнализация ,магнитола,бортовой китайский комп.

Питание и кан шину обд смотрим.

Ссылка на комментарий
Майн реле мотора на предмет холодных паек внутри проверь, и какого года авто, если поновей то на диагнозу может не выходить из-за гетвея, если постарее и диагноза по к линии, то какой то блок мог ее засадить, обычно абс или штатная магнитола
Искру можно и без сканера проверить в момент отказа....ясно что дело не в бензине ..иначе бы подёргалась...

СЕгодня опять опять приезжал, обратил внимание на расширитель, открыл и уляля, газы идут в систему. Заказали прокладки, будем вначале голову чинить.

 

 

вот прям с диогност разъёма начинай капать если не вяжется не с одним блоком. у авто год какой сигналка с каном без?
Диагностическую шину как правило садит доп оборудование : сигнализация ,магнитола,бортовой китайский комп. Питание и кан шину обд смотрим.

Тоесть отключать все по отдельности и пробывать конектиться? Сигналка вроде Старлайн В9 стоит, хотя может через кан адаптер зацеплена.

Допустим сигналку я отключу, и так же не выйдет на связь. Потом отключу магнитолу, абс, но ведь надо будет перемычку ставить? или я ошибаюсь? где найти распин?

Изменено пользователем creative-way
Ссылка на комментарий

СЕгодня опять опять приезжал, обратил внимание на расширитель, открыл и уляля, газы идут в систему. Заказали прокладки, будем вначале голову чинить.

 

 

 

 

Тоесть отключать все по отдельности и пробывать конектиться? Сигналка вроде Старлайн В9 стоит, хотя может через кан адаптер зацеплена.

Допустим сигналку я отключу, и так же не выйдет на связь. Потом отключу магнитолу, абс, но ведь надо будет перемычку ставить? или я ошибаюсь? где найти распин?

не надо замыкание искать обрыв ищи в ка линии диагностики. а сигналкой могли отрезать провода для удобства.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...