Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень нужная информация,как и раздел.

Спасибо!Как же мне ее не хватило пару дней назад...

Еще бы данные по последнему абзацу : Подробная информация о работе датчиков электронной системы управления Lucas ЕРIС изложена в специаль ных руководствах фирмы Luсаs

Ссылка на комментарий
Не сочтите меня нахальным, но если есть и остальная часть книги, то очень пригодиться.

в следующее воскресенье выложу остальные части книги

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня скопировал остальную часть книги копировал в наилутшем качестве так получился большой обем 92мб пробовал архивировать обем неизменяется сечас незнаю выкладывть или заново копировать в плохом качестве

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа, из текста постов понятно, что в них должны быть какие-то линки. "Но их почему-то здесь нет!" (с) А что так?

Я скачивал откуда-то кусок книжки по лукасам стр 102-159 в формате мультитиф. Но очень бы хотелось кусок про ЕПИК.

Еще очень интересует что такое "Воркшоп", где можно посмотреть параметры, исциллограммы и т.п.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Господа, из текста постов понятно, что в них должны быть какие-то линки. "Но их почему-то здесь нет!" (с) А что так?

Я скачивал откуда-то кусок книжки по лукасам стр 102-159 в формате мультитиф. Но очень бы хотелось кусок про ЕПИК.

Еще очень интересует что такое "Воркшоп", где можно посмотреть параметры, исциллограммы и т.п.

Спасибо!

164589[/snapback]

Все файлы после падения форума пропали, здесь много кто скачал но почемуто никто неспешит выложить заново а мне по новой сканировать книгу нет времени а на компе я несохранил. По Епикам там нетакуж и много розписано, если заниматся професионально то нужно покупать сервисные мануалы а они очень дорогие официально покупать обойдутся гдето 800уе а скопировать и поделится за разумную цену никто нехочет. Что касается Воркшопа то это мултимарочная база типа Автодаты но там толком ничего ненаедеш по епикам и без дилерского сканера с епикамии ничего незделаеш.

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...