Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если перешивать какую прошивку лучше залить в него из серийных?

потому как существующая прошива глючит, выдает ошибки по пзу

Нет серийных на М73 под 1.5v8
Ссылка на комментарий

потому как существующая прошива глючит, выдает ошибки по пзу

 

А вот тут давай подробнее! Ошибка после запуска появляеться? и запуск не всегда сразу происходит?

Ссылка на комментарий

ошибка нестираемая. попутно еще 2 - по дф и дк. они заменены. стираешь ошибки - появляется ошибка еепром, стираешь ее - опять те три ошибки ) блок левый судя по всему, висел на одной гайке, какой родной мог стоять на ваз 2114? 7.2? 8 кл

 

тюнинг прошивка под евро-2 на м73 покатит на 8 кл этом вазе?

Ссылка на комментарий

я так понимаю, прошива в блоке не подходит либо к эбу либо к машине, поэтому джеки чан гоит постоянно с ошибкой по пзу. Вообще существуют прошивки под М73 для переднеприводного 8 кл ваза с обраткой?

Ссылка на комментарий

а что сканера нет? подключился и посмотрел - вышел на связь, как я7.2? - значит это я7.2+.

как м73 - это м73.

 

заводских для 1.5/8 для м73 нет в природе. но есть тюнинговые.

Ссылка на комментарий

обязательно для доработки м73 с целью ввести в режим программирования впаивать резисторы по 330 Ом? не могу найти таких, выше номинал или ниже не подойдет?

Ссылка на комментарий

@Сэр Сэрж,вот итэлма м73 под 1.5 литра. вот Я7.2+ под 1.5 литра. все работает, ничего не урезано Е2, все псевдо-серийное, с блоков в запчасти...

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

а что сканера нет? подключился и посмотрел - вышел на связь, как я7.2? - значит это я7.2+.

как м73 - это м73.

мой сканматик стал стареть совсем , и 797 как 797 признавать не хочет , но как м73 берёт 797 как родного , и параметры в адеквате.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мой сканматик стал стареть совсем , и 797 как 797 признавать не хочет , но как м73 берёт 797 как родного , и параметры в адеквате.

А сканматик последней версии стоит? у меня первый сканматик их путал, а второй норм все.

Ссылка на комментарий

А сканматик последней версии стоит? у меня первый сканматик их путал, а второй норм все.

ну последняя версия может и стоит , молодая ведь ещё , а моему сканматику уж 7й год наверное , вот и путает , склероз наверное начинается))

Ссылка на комментарий
обязательно для доработки м73 с целью ввести в режим программирования впаивать резисторы по 330 Ом?

 

Что ты там впаивать собрался ? Конфигурацию проца посмотри. На картинке Январь 7.2+

72+.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-99471-0-49847200-1375121869_thumb.jpg

обязательно для доработки м73 с целью ввести в режим программирования впаивать резисторы по 330 Ом? не могу найти таких, выше номинал или ниже не подойдет?

смотря чем прошивать если Опенбоксом то да нужны эти 2 резистора по 330 Ом, я St10flasher и chiploader прошивал добавлением 2 резисторов номиналом 1,6-1,8кОм как на схеме
Ссылка на комментарий

Ничего там допаивать не надо. Достаточно развернуть резистор как указано в хелпе к Опенбоксу.

(Если данный вопрос относится к M73I)

post-86780-0-22039900-1375122907_thumb.png

Изменено пользователем WGTU1997
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста что это за блок конкретно * НПП ИТЭЛМА 21067-1411020-22 ; I327RD08 * , автомобиль ИЖ 27175 (2011 год выпуска ). И чем его лучшее прошить (но сначала считать ) из бесплатных прог ? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...