Перейти к содержанию

Chevrolet Lanos MR140...


zoool

Рекомендуемые сообщения

Убил как, при репроге или на машине? Мне машину притянули раз чек не горел, на связь не выходила не сканером не загрузчиком. Массу на корпус мозгов повесил и все завелось. Всё произошло из-за шевеления клемм АКБ

Ссылка на комментарий
Мне машину притянули раз чек не горел, на связь не выходила не сканером не загрузчиком. Массу на корпус мозгов повесил и все завелось.
на этих авто очень часто бывает, что при снятии клемм с акб замыкают + на массу.

в контроллере отгорают "волосинки" массы... тогда масса напрямую помогает.

 

а тут видеть убил при репроге. но непонятно как.

частенько после чтения авто не заводится... может это такой же случай?

Ссылка на комментарий

Попробуй найти возможность репрога чиплоадером. На мой взгляд , самый надежный вид загрузчика для МR -140.Пишет и читает достаточно медленно, но верно. Во вкладке загрузчика есть возможность аварийного подъема блока. Все делает по разъему OBD 2. Для блоков MR, HV сам им пользуюсь и очень доволен. Поднимал им блок однажды после увала офф. комбилоадером.

Ссылка на комментарий

убил при репроге.. именно в момент записи- дошло до конца- дало ошибку контроля данных и пиши пропал- целый день вокург него.. сегодня будем пытаться оффом поднимать

 

ах да, лил фал

Ссылка на комментарий

У меня как то такое было. Правда блок был тестовый. Шил комбиком фул. зашился и ошибка контроля данных. Посмотрел я на него. терять нечего. поднял напругу до 15 в и все влезло, правда на низкой скорости. Блок здравствует до сих пор.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chevrolet Lanos MR140...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...