Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот немного нарыл и обобщил справочные материалы по данной "коляске" ВАЗа.... по мере нахождения материала буду добавлять...

http://yadi.sk/d/btgtfTkE3kJ2u

также все прошивки и еепромы чистые... блок управления М74can 21126-1411020-90/67

добавлена прошивка на I464DA04 LADA GRANTA 1.6L 16V, АКПП

добавлена прошивка GRANTA SPORT 21126-1411020-77 L464AF06

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Интересно, вот эта прошивка отличается от выложенной.

Отличия в конце файла, в ней там сплошные нули, в выложенной в 1-м посте нет.

I464AF07.rar

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нет! это с товарных авто...

@titan771,

а еепромки у них получаются пустые
нет не пустые, там всякие адаптации/коррекции и прочее... Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

сегодня залил с первого поста, I464AG08 иммо был чист, Просто я и сам понимаю для чего там стоит еепром, он при считывании еепром сегодня он оказался пустым, и с этим я столкнулся я во второй раз, только в первый раз была калина. Софт не помню, на работе лежит, если нужно будет напишу....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужчины встречаем: Гранта спорт 1.6л 16кл. мощность: Стандартная версия 120hp, 160Nm. блок ЭБУ М74can 21126-1411020-77 но есть момент! при репроге этих авто, при наличии активированного иммо, обязательное переобучение системы....

 

18DAAC71-93B3-5412-C166-59A8E7CA9561.jpg

 

обратите внимание на название ID прошивки!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

да! если дружно попросим много уважаемого DIK добавить утилиту переноса нужной инфы из скачанного софта в модиф. софт. такая утилита уже есть! и она работает... нам в МЕпро тоже не помешает!!!

Ссылка на комментарий

Мужчины встречаем: Гранта спорт 1.6л 16кл. мощность: Стандартная версия 120hp, 160Nm. блок ЭБУ М74can 21126-1411020-77 но есть момент! при репроге этих авто, при наличии активированного иммо, обязательное переобучение системы....

 

 

обратите внимание на название ID прошивки!

 

Что на блоке написано ?

I464SG03 или L646AF06 ?

Ссылка на комментарий
L646AF06
сам пока не видел, но люди скинули с блока... причем на дино стенде разогнали софтово до 132 лошади... коляска будет стоить 430-440 тысяч рублей, выпускается в НПП мелкосерийно...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

мужики

 

у кого есть монуал на приору2 , тот который 106 лошадок имеет и пилосмассовая крышка на рессивер ваще другая. и что за хрень там между возд. фильтром и рессивером ? также интересует монуал на гранта спорт.

 

может кто чем помочь?

 

за ранее спасибо !

Ссылка на комментарий

Вот. Не могу загрузить.alb.el.sxem_KALINA_2192_2194.7z

 

у меня нормально скачивается. вот:

 

 

 

но и там не нашел мне нужного ответа

калина 2 alb.el.sxem_KALINA_2192_2194.7z

Изменено пользователем рокер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...