Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Chevrolet Cruze и тд.


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем на личности переходить? Это одна команда, а кто конкретно в прошивке нолик на единицу поменял ( Паша, Виталий или Дима ) - не один ли х?

Да и свой бы профиль поправил)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

о блин накинулись на новенького!Имена SVV и Паулюс довольно известные всем и не только чиповщикам,и клиенты тоже всегда спрашивают,а от кого прошивки,по шевролетам(это видно по форумам)у всех на языках Виталий,вот по этому и спросил.Всё мне теперь ясно.

Ссылка на комментарий

Мы очень рады за внесение ясности!

 

Ато как Ржевский в старом анекдоте:

Посреди танцевального зала, в разгар бала, поставил унитаз, нагадил, а потом "Ну а теперь, если дамы не возражают - я закурю!"...

Ссылка на комментарий

robert163 а Вам разрешили участвовать в складке? с таким аватаром?

да еще за почти 4 года вы не усвоили правила форума - жесть.

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на комментарий

подскажите где взять реквизиты,в оплате складчины не нашёл.

Оплачиваем по прежним реквизитам (яндекс.вебмани), после оплаты, как обычно, пишем мне (mars) в личку подробности платежа c указанием вашего e-mail.

И давайте при записи указывать "участвовал в складчинах" а не просто "пишусь". Но проверять буду все равно кто и где участвовал ))) mars

Пишешь в личку Директору если не знаешь

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

В почте и личке не успеваю всем ответить. Пакет довольно большой, накидали много недостающих софтов. В каждый добавляем версии лайт и гбо, сами попросили. Поэтому кому не ответил, звиняйте.

Ссылка на комментарий

Почту вскрыть совсем непросто,если хозяин соблюдает элементарные правила безопасности-не открывает всякий спам с открытками и прочей дребеденью и не ведётся на письма "ваш ящик звблокирован".

Ссылка на комментарий

Если успею, сделаю коротенький хелп. Сложного ничего нет. Иденты можно посмотреть в любом hex редакторе. Адреса я дам. При идентификации эбу на симтек, комбилоадер отдает правильный ID Hardware. При считывании мт,80 комбилоадер, отдает так же правильные идентификаторы.

 

Ссылка на комментарий

При идентификации эбу на симтек, комбилоадер отдает правильный ID Hardware. При считывании мт,80 комбилоадер, отдает так же правильные идентификаторы.

интересует как Чиплоадер будет работать с ними, будет ли отдавать правильный ID Hardware и тд.

Склоняюсь к покупке модуля Чиплодыря т.к. бюджетнее получается

Ссылка на комментарий

Замеч

интересует как Чиплоадер будет работать с ними, будет ли отдавать правильный ID Hardware и тд.

Склоняюсь к покупке модуля Чиплодыря т.к. бюджетнее получается

Замечательно работает. Собственно я и проводил тест чиплоадера перед выходом продаж. При паспорте эбу, отдает vin. При считывании софта ID Hardware отдает правильно. С мт_80 не совсем все хорошо в плане определения идентификаторов.Разговаривал с Денисом, обещают поработать над мт-80. Изменено пользователем avalux
Ссылка на комментарий

А что именно нехорошо? Определиться то можно? Офф комбика нет,поэтому чиплоадер интересует сильно))) Или мож в закрытом разделе?

Ссылка на комментарий

А что именно нехорошо? Определиться то можно? Офф комбика нет,поэтому чиплоадер интересует сильно))) Или мож в закрытом разделе?

На мт_80 не отдает иденты. HEX редактор в помощь. Сканматик 2 правильно все определяет. Изменено пользователем avalux
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...