Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Chevrolet Cruze и тд.


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зато + комбика, в том, что сам файл обзывает идентами.

но тема не об этом.

 

ну спасибо андрюх, в это время я писал объяву о продаже комбика. теперь не продам!

Ссылка на комментарий

У нас в регионе много с Кореи автомобилей, не диллерских( я про Cruze), не могу найти какие на них блоки, такие же как и у диллерских или другие?

Ссылка на комментарий

Если софты другие будут ли их тоже добавлять? Например приедет авто, я вычитал софт - отправляю, его добавляют?

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

У нас в регионе много с Кореи автомобилей, не диллерских( я про Cruze), не могу найти какие на них блоки, такие же как и у диллерских или другие?

На корейских крузах в том числе на моторах 1.6, стоит simtec 7.6.

 

Если софты другие будт ли их тоже добавлять? Например приедет авто, я вычитал софт - отправляю, его добавляют?

Каких софтов не будет в пакете, присылаете мы добавим.
Ссылка на комментарий

То есть Simtec 7.6 отличается от Simtec 76.1?

Названием.

 

@avalux, - так к кому писать-звонить в случае чего - тебе или Паше?

Лучше мне. У Паши со временем напряг.
Ссылка на комментарий

тогда еще вопрос - насколько сильно различие от Адактовских и что измнится в сравнении с ними? народ обычно спрашивает, а что сказать?

что там с расходом, т.к. это первый вопрос крузоводов.

ну и контакты тогда - куда писать и куда звонить, или это через личку порешать?

Ссылка на комментарий

тогда еще вопрос - насколько сильно различие от Адактовских и что измнится в сравнении с ними? народ обычно спрашивает, а что сказать?

что там с расходом, т.к. это первый вопрос крузоводов.

ну и контакты тогда - куда писать и куда звонить, или это через личку порешать?

Хоть вопрос и Виталию,но попробую ответить.Сравнивать прошивки не совсем корректно,там все зависит какие цели ставились и как они реализовывались Заливал некоторые его прошивки отзывы клиентов такие:

при таком же расходе динамика намного лучше

пропадают дерганья,удары в коробку и провалы

Лично я объясняю клиентам что расход зависит только от них.Если не умеют ездить то и расход будет такой же. После репрога динамика машины увеличивается и если правильно будете ездить то расход палает

Ссылка на комментарий

тогда еще вопрос - насколько сильно различие от Адактовских и что измнится в сравнении с ними? народ обычно спрашивает, а что сказать?

что там с расходом, т.к. это первый вопрос крузоводов.

ну и контакты тогда - куда писать и куда звонить, или это через личку порешать?

Отличие в калибровках. Расход зависит от стиля вождения, маршрутов передвижения итд. В крейсерских режимах, расход снижается.avalux@mail.ru 89067121212
Ссылка на комментарий

Критичны ли прошивки к качеству топлива? у нас например топливо полное гов...

И бывает приходится просить у Павла версии "лайт" так сказать.

Ссылка на комментарий

Критичны ли прошивки к качеству топлива? у нас например топливо полное гов...

И бывает приходится просить у Павла версии "лайт" так сказать.

Прошивки тестировались в основном на московском бензине. Хотя было с десяток машин с регионов,никто не жаловался на детонацию. Нужно будет лайт, сделаем. Нужно учитывать, что на моторах 1.8, степень сжатия 10.5. Это как минимум 95 бензин.
Ссылка на комментарий

Прошивки тестировались в основном на московском бензине. Хотя было с десяток машин с регионов,никто не жаловался на детонацию. Нужно будет лайт, сделаем. Нужно учитывать, что на моторах 1.8, степень сжатия 10.5. Это как минимум 95 бензин.

До московского бензина нам очень далеко.

Хотелось бы видеть версии "Лайт" в комплекте.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...