Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Chevrolet Cruze и тд.


mars

Рекомендуемые сообщения

отсечка - сток/тюнинг?

этим многие интересуются.

Отсечка сдвинута на 7000 об\мин.

 

До московского бензина нам очень далеко.

Хотелось бы видеть версии "Лайт" в комплекте.

Будет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможна ли на Лайт-версии езда на 92-м? Тоже люди интересуются.

 

на ослиной моче блин.

детский сад какой то.

"люди интересуются" - фаще фразочка)

давайте уже посерьёзнее и не тащить сюда вопросы людей совершенно не вникающих в ТТХ собственных моторов -зато "хачу чёб пёрла. не жрала. аи80".

Ссылка на комментарий

а нельзя посмотреть на тему по крузам орландам и еще чего там есть, паш а ты не будешь принимать участие в обсуждении?

 

как же не буду -буду и самое активное. каждый дебильный вопрос=плюс пицот за складчину. хоть денех заработаю на валерианку.

вот этачё "а нельзя посмотреть на тему по крузам орландам и еще чего там есть" - я тебя лично сколько просил бороться с тарабарщиной??? знаешь фенечку? "ваш абонетт не отвечает. Совсем? Нет бл@ три цифры ответили -остальные молчат".

Это во про тебя Эдик. вечный сурдоперевод требуется.

Ссылка на комментарий

тогда еще вопрос - насколько сильно различие от Адактовских и что измнится в сравнении с ними? народ обычно спрашивает, а что сказать?

что там с расходом, т.к. это первый вопрос крузоводов.

ну и контакты тогда - куда писать и куда звонить, или это через личку порешать?

 

вот тоже в мемориз. сказать надо логичную вещь типа:

"откуда я знаю чем отличается от каких то прошивок вообще если я пользуюсь этими и устраивает на все сто процентов. не знаю кто там что крутит и знать не хочу"

 

Продолжаем фестиваль идиотов увы я сам в жюри сижу))) как предводитель банды тришкина представителей.

 

:P

а что можно смайликами стало отвечать? ок ок -кто хорошо смеётся смеётся последний раз.

Ссылка на комментарий

вот тоже в мемориз. сказать надо логичную вещь типа:

"откуда я знаю чем отличается от каких то прошивок вообще если я пользуюсь этими и устраивает на все сто процентов. не знаю кто там что крутит и знать не хочу"

 

Продолжаем фестиваль идиотов увы я сам в жюри сижу))) как предводитель банды тришкина представителей.

 

 

а что можно смайликами стало отвечать? ок ок -кто хорошо смеётся смеётся последний раз.

 

с тобой точно не соскучишься :haha:

Ссылка на комментарий

фтвкун -Андрей -я тебя кажется предупреждал не погружаться как что устроено и не перегружать клиента своим видением что где как отличается от чего и почему? и даже пояснил почему это не нужно. Ты здесь развил бурную деятельность -готовишь почву для лекций клиентам -которые тут же перезванивают мне -рушат моск итд. сколько уже негатива по разночтениям -один пред говорит одно, другой другое, паулюс -третье. меня на спортаж клубе уже порвали на эти темы и в личке и по телефону.

Итак - ВСЕГДА лучше жевать чем говорить? это понятно?

Ссылка на комментарий

если я не то спросил - стирайте нах вопросы.

больше задавать небуду.

 

 

здесь далее -по теме и без опусов.

 

если я не то спросил - стирайте нах вопросы.

больше задавать небуду.

велком на гагарин пати http://www.oktja.ru/.../page__st__2020

Ссылка на комментарий

и на этой ноте походу сразу все технические аспекты исчерпались нах в ноль))))

 

а их и не было. вопрос то что бы дебильного ответить на дебильный вопрос клиента. чем отличаются прошивки эти, те, васи пупкина итд.

Ссылка на комментарий

А от местных производителей загрузчиков модуля для записи не будет?

Вопрос из разряда докупать ли еще один загрузчик или подождать модуль?

Ссылка на комментарий

А от местных производителей загрузчиков модуля для записи не будет?

Вопрос из разряда докупать ли еще один загрузчик или подождать модуль?

Загрузчиков много не бывает.Хотите работать, покупайте. Если флешер будет, Павел скажет. Изменено пользователем avalux
Ссылка на комментарий

Что бы личку не заваливали, пишу тут. Пакет довольно большой. Практически все софты присутствуют в том числе и корея. За год работы собрано множество софтов. Думаю, что больше чем у нас, софтов нет не у кого. Новые будем добавлять.

Изменено пользователем avalux
Ссылка на комментарий

Ну и шкурный вопрос: ГБО не будет? У меня батюшка (священник) из Лысково второй год ждёт))) Он ж,бедные, на свои авто газобалонное ставят... Или считывать и клянчиться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...