Перейти к содержанию

Распродажа от Савара: измерительные приборы и оптика


Савар

Рекомендуемые сообщения

Доброго Здоровья, Октябрята!

Распродаю свои запасы, т.к. более работать уже нет здоровья.

В основном - все времен СССР (1980-90гг) и надежно работает (если в неисправном состоянии, то об этом прямо написано в заглавии на изделие). Цены указал как усредненные по: содержанию драг_метов и поиску/сравнения с аналогичными продажами в инете. Почти на все есть документация.

Цены без учета доставки. Прорабатываю возможность доставки в апреле_мае автотранспортом в Москву, где и проведу раздачу. - это максимум, что могу предложить. В ином случае - самовывоз (или иные варианты по Вашему предложению).

В списках:

приборов - 24 наименования;

фото и оптика - 16 наименований.

 

В стадии подготовки объявления по таким тематикам:

3.Вычислительная техника и оргтехника;

4.Авто_техника;

5.Комплектующие изделия;

6.Прочие.

 

Подробности - в личку - указывать раздел, номер в списке, наименование!

Файл вложения большого объема, т.к. старался качественно сделать фотографии. Там и описание на изделия с тех_характеристиками...

Вот тут файлы: прямая ссылка (Спасибо майлу1969!) на скачивание ССЫЛКА

 

soglasovano.png

Радостное сообщение - Администрация (Казимир_Алмазов) дало Добро на корректировку цен!

Значит в моих файлах - цены ориентировочные и их следует согласовать_обсудить в каждом конкретном случае!

Цены на приборы снижаю на 10%, на фото_оптику - оставляю прежними (с 21.02.2013г.)

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел приборы и фото класные,а самое главное надежные.Это я помог закачать файлы на октю не получилось другие файлообменники писали доступ закрыт-удалось только на депозит. Телефон не вводите появится сообщение отказаться или через 40 сек закройте это окно и пойдет счетчик на бесплатное скачивание

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

И где список?

более 5-ти часов пытался загрузить на Октю - не получается.

Спасибо myal1969, он помог на файлообменник закачать...

Завтра постараюсь что-то отредактировать, чтобы скачивание облегчить.

Вопрос Алексею - почему Октя не хочет принимать мои файлы?

Ссылка на комментарий

Один файл помоему не более 8 мБ принимает.. разбей архив на части..

Если надо в мыло мне загрузи с текстом..а я положу в этом топике..

Ссылка на комментарий

Вот прямая ссылка на скачивание ССЫЛКА

Спасибо, Друг! Исправил первое свое сообщение.

 

Один файл помоему не более 8 мБ принимает.. разбей архив на части..

Если надо в мыло мне загрузи с текстом..а я положу в этом топике..

Следующие архивы (как подготовлю) - с твоей помощью будем качать... Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Савар, радиоэлектронные приборы очень специфические.

Сомнительно, что здесь этим заинтересуются.

Это лучше предложить на форумах по электронике.

http://forum.cxem.net/

http://kazus.ru/forums/

и т.п.

Ссылка на комментарий

хотябы списочег можно для интересу ?

Список у меня в сообщении там 2 файла и у Савара дана ссылка на закачку
Ссылка на комментарий

Савар, радиоэлектронные приборы очень специфические.

Сомнительно, что здесь этим заинтересуются.

Это лучше предложить на форумах по электронике.

http://forum.cxem.net/

http://kazus.ru/forums/

и т.п.

 

как истинный Октябренок - предлагаю сначала здесь, что не будет востребовано - позже буду в иные места выставлять на продажу. Наверняка в авто_электронику люди пришли из радиолюбительства (вбольшинство), а это - радиоприборы и "любовь к такой экзотике"!

Лично я именно таким путем в Октябрята попал..., что и видно по моим "железякам"... Спасибо за ссылки!

Весь январь я прорабатывал инет и пришел к выводу: т.к. все мое железо времен СССР и делалось на совесть (золото, серебро, платина, палладий, индий и проч. не жалели), то "налетают" скупщики на драг_металлы, скупают и курочат..., а мне жалко отдавать под разборку исправные приборы...

Я перелопатил все формуляры и составил таблицу драгов в моих приборах - цены выставил вполне приемлемые, так думаю.

В отношении "Фото_оптики" - это "на любителя", вдруг и на Окте такие есть.

До апреля определимся, там весна, солнышко, можно будет и в Москву съездить...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

хотябы списочег можно для интересу ?

коротко так:

Приборы С1-55, С1-74, С1-112, С9-7,

Е7-8; Ч3-63; У3-29; В2-27; В4-13; В4-17; А327;

Г3-110; Г4-102; Г5-54; Г5-56; КСП-4; Б2-3;

БНН-41; БПТ-34; РНТО-330-63; Ф115/В1

Ф4223; Ф7077/2; УВЦ2-95.

Оптика:

ЗенитЕТ; Зенит19; фотообъективы Мир, Юпитер, MIR, Индустар (разные и много);

микроскоп Полам С-111; МФН-5;

телекамеры КТМ 011; КТ-2-2; Л-50;

лазеры ЛГН208А; тир ЭЛТ-6;

2АШТ

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

У кого нет осциллографа, берите С1-112. Отличная модель с внутренним мультиметром. Юзаю такой лет десять. Небольшой размер, хорошая синхронизация, мне нравится.

 

8b9c183eab9ec491680ab82fa717e9d0%20(1).jpeg

Ссылка на комментарий

Савар, радиоэлектронные приборы очень специфические.

Сомнительно, что здесь этим заинтересуются.

Это лучше предложить на форумах по электронике.

http://forum.cxem.net/

http://kazus.ru/forums/

и т.п.

 

На радиолюбительских форумах все это можно купить в 2-5 раз дешевле.

Так что если и размещать, то на форумах промышленных организаций.

Но там без полного комплекта документов и без поверки, тоже не купят.

Ссылка на комментарий

На радиолюбительских форумах все это можно купить в 2-5 раз дешевле.

...

это уже я описывал..., в 2 раза = цена на драгметаллы и по их содержанию, значит - курочить...

в 5раз - возможно в таком состоянии..., что и за даром не надо...

Документация почти на все есть (а на С9-7 точно не смог найти, это помню)..., о поверке речь не стоит вести, "за Ваши бабки..." нарисуют все, что угодно ныне... Спасибо!

Ссылка на комментарий

У кого нет осциллографа, берите С1-112. Отличная модель с внутренним мультиметром. Юзаю такой лет десять. Небольшой размер, хорошая синхронизация, мне нравится.

 

Поддерживаю, 6 лет по 12 часов в сутки на таком отработал. Очень надежный, отлично держит синхронизацию.

На avito и молотке такой можно купить за 3 тыс. У автора он стоит 9, конечно, дороговато...

Ссылка на комментарий

Савар не от хорошей жизни продает, енто раз, по сему подобные выблядки в его адрес неуместны.

Кстати цена на ентот девайс какая? мне мож подгонят старый какой то но он огромный, ещё с трубкой.....раритетеще =0))

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, 6 лет по 12 часов в сутки на таком отработал. Очень надежный, отлично держит синхронизацию.

На avito и молотке такой можно купить за 3 тыс. У автора он стоит 9, конечно, дороговато...

У меня гарантировано - НОВЫЙ, в заводской упаковке, полный зип и комплект всей документации...

Вообще их у меня 2 шт, один оставляю себе, может пригодиться...

Ссылка на комментарий

На форумах промышленных организаций вообще у частных лиц не купят, зачем им рисковать, вдруг там КМ-6 на обычные поменяны

Насчет цен, ну 112ый точно завышена цена, брал такой 2 года назад за 5, да еще и с гарантией

А так конечно приборы крутые, но для 1990 года и применимость по нашей тематике малая

PS не заметил, что новый в упаковке

Ссылка на комментарий

кто считает, что цена на конкретное изделие завышена - пишите в личку и убеждайте, что цену надо снизить... Я второй месяц долбаюсь в поисковиках разных, форумах_барахолках... и уже устал так, что плюнуть хочется...

Хорошему и доброму совету Октябренка - всегда буду рад и прислушаюсь, возможно и изменю цену.

Только перед этим - в яндексе наберите "с112 цены" и посмотрите первую страницу... и увидите - большинство цен более 10тыс..., поэтому я и поставил = 9т.

Упираться не собираюсь, да, распродаю не от хорошей жизни, что поделать, здоровье уже не выправить, но регулярно "профилактику" в госпитале делать надо..., на это и нужны деньги.

Прошу в барыги не записывать меня - наоборот, подсобите с определением цен, я и внесу коррективы...

Ссылка на комментарий

Савар не от хорошей жизни продает, енто раз, по сему подобные выблядки в его адрес неуместны.

Кстати цена на ентот девайс какая? мне мож подгонят старый какой то но он огромный, ещё с трубкой.....раритетеще =0))

Спасибо, Друг, ты прав "не от хорошей жизни", именно так! И я согласен, что цены можно по некоторым позициям вниз опустить - для Октябрят это могу сделать! Только изначально по правилам торговли на Окте - надо обязательно цену указать и это для меня была и есть Главная проблема! Никогда не продавал, все больше покупал..., а продавал только свои знания и опыт, но не железо.

 

У меня из "монстров" осциллограф С1-74 (вариант2 со сменными блоками - это действительно Монстр... и приятно гудит вентилятор...! Гигагерцы тянет!

 

Октябрята - кому что-то приглянулось, но "смущает" цена - пишите, все в жизни меняется, договоримся!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...