Перейти к содержанию

Распродажа от Савара: измерительные приборы и оптика


Савар

Рекомендуемые сообщения

Радостное сообщение - Администрация (Казимир_Алмазов) дал Добро на корректировку цен!

Значит в моих файлах - цены ориентировочные и их следует согласовать_обсудить в каждом конкретном случае!

На сколько снижать? Т.е. я согласен снизить, прошу предлагайте Ваши варианты и обсудим...

К примеру - С1-112 прозвучала цена 5тыс, это много или мало?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радостное сообщение - Администрация (Казимир_Алмазов) дал Добро на корректировку цен!

Значит в моих файлах - цены ориентировочные и их следует согласовать_обсудить в каждом конкретном случае!

На сколько снижать? Т.е. я согласен снизить, прошу предлагайте Ваши варианты и обсудим...

К примеру - С1-112 прозвучала цена 5тыс, это много или мало?

На каждую цену найдется свой покупатель, не торопитесь отдавать все за бесценок.

Лучше напишите о состоянии всех приборов, например, я только в вашем сообщении узнал,

что 112 новый и в полной комплектации. За такой прибор 5 тыс еще и мало просите ;)

Ссылка на комментарий

На каждую цену найдется свой покупатель, не торопитесь отдавать все за бесценок.

Лучше напишите о состоянии всех приборов, например, я только в вашем сообщении узнал,

что 112 новый и в полной комплектации. За такой прибор 5 тыс еще и мало просите ;)

 

Приборы

С1-55 лично я его держал на своем рабочем столе, эксплуатировал только сам, исправен, периодически проходил аттестацию до 1990г, есть документация, зип - все необходимое есть, считаю 90% от состояния "новый", упаковочного_фирменного ящика нет,

С1-74 Новый, полный комплект с зипом и документацией,

С1-112 Новый, полный комплект с зипом и документацией,,

С9-7 новый в ящике, но без документации и зип не полный, основные кабели есть,

Е7-8 лично я его держал на своем рабочем столе, эксплуатировал только сам, исправен, периодически проходил аттестацию до 1990г, есть документация, зип - все необходимое есть, считаю 90% от состояния "новый", упаковочного_фирменного ящика нет, ;

Ч3-63 полный комплект с документацией и фирменным ящиком, зип может быть не полным, 99% "новый";

У3-29 новый и имею два полных зипа (второй - от другого У3-29);

В2-27; В4-13; В4-17 все - лично я их держал на своем рабочем столе, эксплуатировал только сам, исправен, периодически проходил аттестацию до 1990г, есть документация, зип - все необходимое есть, считаю 90% от состояния "новый", упаковочных_фирменных ящиков нет, ;

П327 - только прибор, без зипа и документации, считаю 75% от "нового";

Г3-110 лично я его держал на своем рабочем столе, эксплуатировал только сам, исправен, периодически проходил аттестацию до 1990г, есть документация, зип - возможно не полный, но все необходимое есть, считаю 90% от состояния "новый", упаковочного_фирменного ящика нет, ;

Г4-102; Г5-54; Г5-56 все без фирменных ящиков, эксплуатировал редко, зипы есть, возможно не полные, документация есть, 90% от нового;

КСП-4; Б2-3; - без документации, ящиков и зипов, 75% от нового

БНН-41 рабочий с документацией, упаковочного нет, 75% от нового;

БПТ-34 новый с документацией, ящика и не было;

РНТО-330-63 новый, но без документации, только сам блок и без упаковки;

Ф115/В1 - только блок, более ничего нет;

Ф4223; Ф7077/2 новые полный комплект и в упаковке;

УВЦ2-95 рабочий, хотя редко использовался, доки есть, ящика нет.

Ч3-54 - на запчасти, кроме прибора - ничего нет.

Оптика:

ЗенитЕТ; Зенит19; фотообъективы Мир, Юпитер, MIR, Индустар (разные и много) - все новые;

микроскоп Полам С-111 новый и в ящике;

МФН-5 новые и вариант без фотоаппарата;

телекамеры КТМ 011; КТ-2-2; Л-50 можно считать 99% новые, с документацией, без упаковок;

лазеры ЛГН208А; тир ЭЛТ-6 можно считать 99% новые комплекты с документацией;

2АШТ - комплект новый с документами, упакован.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Жаль Савр, что нет сил работать, тебя многие в городе знали и хорошо отзывались! Удачи!

 

Спасибо за добрые слова, земляк!

 

PS: Подготовил еще 2 темы, скоро появятся (после прохождения контроля у администрации): "ЕС1841" и "ЭБУ для авто"...

Ссылка на комментарий

@Савар, объективы как я понял не юстировались?

Не понял, о чем речь? Я же их не сам изготовил..., завод изготовил, отъюстировал, просветление напылил, отк проверил, упаковал, отправил... Результаты - в паспортах записываются...

О чем это?

Ссылка на комментарий

Тут писалось об осциллографе С1-112...

Изначально выставил за 9тыс, сбрасываю цену, допустим 20% и получается 7200 и это за новый комплект в заводской упаковке.

За 5500р могу отдать свой рабочий, которым я пользуюсь, исправен, в комплекте, но внешне слегка не новый и без фирменной упаковки, но все работает.

Такие цены устроят Вас?

И на С9-7 сбрасываю, ставлю 18тыс.руб.; Ч3-63 отдам за 25тыс.

Цены без учета доставки (наверное руб 500-1000 обойдется...).

Жду Ваши предложения...

PS: Что-то инструментами никто и не поинтересовался...., и охранными...

"Любитель" микроскопа С111, отзовись...

 

Друзья! В разделе "Комерческая купля_продажа" я завершил выкладку своих запасов, прошу их посмотреть, возможно, что что-то приглянется и Вы купите... и поможете мне в укреплении здоровья.

Заранее - всем СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

За iwfir забронированы фотообъективы на недельку: Юпитер-36В и Юпитер-37А по одной штуке).

Г4-102 оплачен, завтра отправляю.

Иные интересующиеся микроскопом, С1-112 и проч - "потерялись" и на мои запросы не отвечают... Жаль!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Цены на приборы снижаю на 20% от начальных,

 

на фото-оптику:

- оставляю прежними по фотоаппаратам и объективам;

- остальные оптические приборы и оборудование снижаю на 20% от начальных%.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

hand_telescope.jpg

 

хочу вот такую систему собрать.

мто-1000 уже купил

 

а потом засунуть в сраку негру и посмотреть,

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАМ ТАК ТЕМНО, КАК ГОВОРЯТ?!

 

подтвердить или разрушить легенду надо! а видео продать на Дискавери и в районный исполком местного Ку-Клукс-Клана

 

:)

Ссылка на комментарий

hand_telescope.jpg

 

... А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАМ ТАК ТЕМНО, КАК ГОВОРЯТ?!

 

подтвердить или разрушить легенду надо! а видео продать на Дискавери и в районный исполком местного Ку-Клукс-Клана

 

:)

такой экскримент (или эксперимент) дорого обойдется! Пусть проктологи этим занимаются...

С точки зрения "классической" оптики - глазом ты ничего не увидишь и подтвердишь "темно", но само это понятие не конкретизировано...

Если еще и ЭОП (типа УМ-92) на выход присобачишь..., то обязательно увидишь "разные картинки, типа стационарных..., а если добудешь УМИ-93 - еще сможешь наблюдать процессы с разверткой по времени...

О-как! Но шибко дорого это обойдется...

PS: что это тебя туда... потянуло? 3К и без этого эксримента делают свои "дела" (наверное), но мы этого не знаем..., да и негров я уже лет 20 живых не видел..., все больше тех, кого больше, узкоглазых..., ну ты понял...

Все-равно = удачи! Отпишись о результатах... и с приближающейся Пасхой, с Перво_маем!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...