Перейти к содержанию

LADA LARGUS эбу


*Pavel*

Рекомендуемые сообщения

Продаются эбу EMS 3132 LADA LARGUS.также подойдут на логаны ,сандеры.в наличии 10 блоков.все нулевые!цена 5 рублей за блок.если 2 и более то 4.500руб.по всем вопросам в личку.фотки выложу чуть позже.

post-84465-0-38465700-1357814021_thumb.jpg

post-84465-0-22034100-1357814248_thumb.jpg

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Они так и стОят.

Не уж то ценник так Автоваз обронил с выпуском Ларгуса. Все время удивляюсь почему почти на одинаковую аппаратку(бош и и тот же кефико) блоков ценник в разы отличается.

Ссылка на комментарий

у нас на авто рынке в опте брал по 3000 рублей, и то пол-года назад. сейчас тоже спрашивал, полно и на АКПП "ХИТАЧИ" тоже есть! так что в городах не проблема, а вот "на селе" нужно поискать. цена у топикстартера адекватна!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Парни, кто покупал у этого человека, все получили все в срок или я один такой счастливчик?!

Вот уже два месяца товарисч *Pavel* пудрит мозг, то отправил не туда, то он на рыбалке , то болеет. Уже еле себя сдерживаю что б не материться.

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий

Парни, кто покупал у этого человека, все получили все в срок или я один такой счастливчик?!

Вот уже два месяца товарисч *Pavel* пудрит мозг, то отправил не туда, то он на рыбалке , то болеет. Уже еле себя сдерживаю что б не материться.

Обмана за ним замечено не было насколько я знаю. Может действительно проблемы у человека.

Ссылка на комментарий
Обмана за ним замечено не было насколько я знаю. Может действительно проблемы у человека.

 

Виталь ты ручаешься что ль ? Чую что здесь пахнет кидком, т.к. знаю еще одного человека, которому этот товарищ обещал, но воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...