Перейти к содержанию

LADA LARGUS эбу


*Pavel*

Рекомендуемые сообщения

Никакого кидалово нет!Да не скрываю,косяк за мной.Накладка при отправке вышла.И еще один человек это Trimmer.с которым мне приходилось иметь дело и получал все блоки вовремя!В ближайшее время скину мани.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Виталь, форс-мажор!? Видимо вся жизнь его форс-мажор или просто динамо. После очередного обещания прошла почти неделя, но так ничего и не изменилось! Даже деньги назад вернуть не может, я фигею!!!

Ссылка на комментарий

Никакого кидалово нет!Да не скрываю,косяк за мной.Накладка при отправке вышла.И еще один человек это Trimmer.с которым мне приходилось иметь дело и получал все блоки вовремя!В ближайшее время скину мани.

Пашка,может и за меня вспомнишь?Я больше года жду.Я б забил,да смотрю не я один такой :mnet: Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

Виталь, форс-мажор!? Видимо вся жизнь его форс-мажор или просто динамо. После очередного обещания прошла почти неделя, но так ничего и не изменилось! Даже деньги назад вернуть не может, я фигею!!!

к вечеру закину.

 

Пашка,может и за меня вспомнишь?Я больше года жду.Я б забил,да смотрю не я один такой :mnet:

Саня,я что тебя кинул?давай яд.я тебе несколько раз предлагал эту штуку отдать.

Ссылка на комментарий

говорю скинь яд в личку.Четвертый раз предлагаю.а после твоего подливания масло ,вообще ниче не дам!

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Испугал).Я если кому чего должен,спать не буду.Извини,но в личке, более чем за год, это не решилось.Яндекс не дам,пусть будет на твоей совести.Адью!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Паша, ты личку спецом игнорируешь??? Дал тебе уже и номер карты, перевести должок совсем не долго же! Кагого х..?

 

До завтрашнего дня Вам должны вернуть долг. После получения прошу сообщить.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...