Перейти к содержанию

Складчина корея 798 - обсуждения и вопросы


mars

Рекомендуемые сообщения

вообще странно караул если честно -склоняюсь к мысли что дело не в несовместимости софтов

734 софт залей да и все хотя они и так одинаковые)))

скажу вот что самое смешное -если взять архитектуру этого блока в разрезе возможных модификаций с учётом всей исследуемой анталогии на корея проме то там может отличаться:

1. канал ИММ

2. управление насосом

3. общение с приборкой.

Ожидание входов на ацп ДАД -статично везде!

тупой вопрос -там разъём то на месте? ошибки локализуются походу в нём. в одном)

Ссылка на комментарий

Разъём на месте. DIK скинул мне 734 софт залью посмотрим. Машинка когда приехала у неё висела одна ошибка Слишком богатая смесь. Я сперва сбросил ошибку сделал сброс адаптаций. Через день та же ошибка по смеси. Прошил и вылезли вот эти две. Ладно вызвал клиента посмотрим.

Ссылка на комментарий

Разъём на месте. DIK скинул мне 734 софт залью посмотрим. Машинка когда приехала у неё висела одна ошибка Слишком богатая смесь. Я сперва сбросил ошибку сделал сброс адаптаций. Через день та же ошибка по смеси. Прошил и вылезли вот эти две. Ладно вызвал клиента посмотрим.

Можно вопрос? А вы чего хотели добиться перепрошивкой ? Богатую смесь устранить?
Ссылка на комментарий

Полагаю, надо было выяснить причину богатой смеси, а только потом прошивать уже исправное авто

предлагаю всё таки по делу))) в целом

Ссылка на комментарий

По делу проблема решена софты полностью заменяемые. Просто обработка по ошибкам видимо разная на том Софте просто ругалась на богатую смесь а на тюн из складки выдала правильные ошибки. И так проблема решена просто был перебит массовый провод на МАР. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

то есть на стоке тоже неправильно ошибку показывало?)

то есть хватит умничать) при проблеме с проводкой этого интеграла датчиков (ДАД+ДТВ) система может детектировать как прямую траблу (уровень по входу) так и синергетическую причину -а именно ошибку регулирования -превышение потребности трима.

ясно излагаю?) это в зависимости от устойчивых циклов того или иного. что наступит быстрее.

в остальном в самом начале же сказал -это проводка. просто 798 в своё время столько перегрыз что караул -питерцы вон димон77 и таёжник поди помнят как у них там ночью изучал совместимость и применимость укокошив пару машин в 10 вечера зимой на улице))))))))))

так что если говорю совместимо -то знаю что говорю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спрошу потому как не хочу потом кричать , помогите.

машина кия сид GED-734CFS2-5000 в складке такой нет , на хелпе написано что на все сиды 1.4 софты взаимо заменяемы.

Лить фулл GED-7А4CFS6-5000 ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парни, какой прошивкой из складчины можно заменить GAM-AD6CPS2 A000? Kia soul из кореи 1.6 автомат. Этой можно GAM_B46CPS0_A000?

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...