Перейти к содержанию

Какой сканер лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скантроник 2 тех. поддержка не плохая.

Я свой продал за 20 и не больно то люди разбежались его покупать,продал потому что нет автоопределения,по полчаса,40 мин уходило только на подключение,в последний раз амулет вонючий и то не смог подключить,терпение лопнуло.А тех .поддержка говорит курите форум.Вот так.
Ссылка на комментарий

«АВТОАС-СКАН-FULL» 20т.р стоит .

вообщето 20тыс стоит полный комплект модулей .....+ 7000 сам адаптер + переходники еще там сколько то стоят

Ссылка на комментарий

Что лучше тогда взять для моделей «KIA» «HYUNDAI»«SSANG YONG»2008 -2014 года что бы работал «CHINA с обхватом желательно всех моделей » ?

до этого был у меня launch x 431 . в общем он умер , ночью пошел дождь и как специально крыша прохудилась в том месте где стоял стол в котором лежал сканер , в общем он умер ...

но хочу сказать что по мне лучше когда я вижу графики на мониторе . а не на ЖК дисплее . вот и рассматриваю пока эти две модели . может ещё есть какие у кого предложения по другим сканерам . заранее буду благодарен за помощь в хорошем выборе ... :)

Ссылка на комментарий

Что лучше тогда взять для моделей «KIA» «HYUNDAI»«SSANG YONG»2008 -2014 года что бы работал «CHINA с обхватом желательно всех моделей » ?

до этого был у меня launch x 431 . в общем он умер , ночью пошел дождь и как специально крыша прохудилась в том месте где стоял стол в котором лежал сканер , в общем он умер ...

но хочу сказать что по мне лучше когда я вижу графики на мониторе . а не на ЖК дисплее . вот и рассматриваю пока эти две модели . может ещё есть какие у кого предложения по другим сканерам . заранее буду благодарен за помощь в хорошем выборе ... :)

 

ВОЗМОЖНО, есть смысл посмотреть на VCS. у меня по закону подлости мало азиатских машин едет, сложно проверить функционал. заявлено там "всё для всех", а что будет реально - надо пробовать. без переходников под старые машины - порядка 200 баксов. ИМХО не такая и страшная цена. переходники для старья - еще около сотни, автокомовские в основном не подходят. если что, в соответствующих ветках ссылки на софт, можно в демо-режимо хотя бы посмотреть.

Ссылка на комментарий

Кто может сказать про AVDI от Абритус?

 

Насколько хорошее ПО в комплекте и как работает с дилерскими программами?

Ссылка на комментарий

Я пользую абритус для диагнозы опель-шевроле свежие через гдс2.

Пробывал со старом так только по КАНу работает, пробывал с субару монитор, тоже работает но субару всего одна была, пробывал киа-хундай видит в основном только моторный так как не коммутирует к-линию, с лендровером не запустил.

Ссылка на комментарий

Я пользую абритус для диагнозы опель-шевроле свежие через гдс2.

Пробывал со старом так только по КАНу работает, пробывал с субару монитор, тоже работает но субару всего одна была, пробывал киа-хундай видит в основном только моторный так как не коммутирует к-линию, с лендровером не запустил.

 

Как я понял -- с блоками через к-линию связи не будет, связь только по КАН

 

К-линия на старых машинах, как я понимаю, и скандок их берёт

 

seavt, ещё вопрос -- с киа-хундай подключались программой от абритус или дилерский GDS?

 

Если дилерский GDS, то на виртуалке или установлен в систему?

 

И большое спасибо за информацию!

 

 

Я не ищу самый-самый сканер

 

У меня сейчас ситуация: не могу связаться скандоком с блоком аэрбега на HYUNDAI SONATA(YF) 2012 г.

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/122322-hyundai-sonatayf-2012-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8-%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%B1%D1%8D%D0%B3%D0%B0/

Ссылка на комментарий

http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=scandoc_multimarochnyy_skaner_polnyy

ScanDoc - мультимарочный сканер (Полный)

лучше пока не вижу по цене и качеству для моделей " АЗИИ "

У кого есть такой сканер , стоит его брать ?

Ссылка на комментарий

@KYBORG, учел, что цена с прогами будет не 39 тык?

то, что адаптеры положили не означает, что "ПО" то же- в таблица указано какое по в комплеХте...

а так-то у меня есть- вполне сойдет

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Что лучше тогда взять для моделей «KIA» «HYUNDAI»«SSANG YONG»2008 -2014 года что бы работал «CHINA с обхватом желательно всех моделей » ?

карман скан лайт обновил-азия корея япония- хорошо.. заявленно много китайцев,даже названий таких не знал.. Ни разу не пробовал еще.. Че то не едет никто

Ссылка на комментарий

карман скан лайт обновил-азия корея япония- хорошо.. заявленно много китайцев,даже названий таких не знал.. Ни разу не пробовал еще.. Че то не едет никто

Carman Scan Lite цена 101 310 руб.

 

Не потяну. и ещё за обнову наверное тоже надо платить ...

 

@KYBORG, учел, что цена с прогами будет не 39 тык?

то, что адаптеры положили не означает, что "ПО" то же- в таблица указано какое по в комплеХте...

а так-то у меня есть- вполне сойдет

если мне взять всю таблицу Корею и Китай .

Сколько мне в общем по цене обойдётся ScanDoc ?

Ссылка на комментарий

Carman Scan Lite цена 101 310 руб.

Мне привозил Вячеслав zaharov (За что ему низкий поклон) из китая обратись к нему..... Цена была по-моему около 50 000р

Работает также один в один отличий не найдешь =)))

И обновляю я его как и настоящий. сейчас последнее обновление установил.

Ссылка на комментарий

1450 - Да

Китайцев смотрю x431

Skoda смотрю VCDS, Odis/

 

Carman - хундай киа япония корея , для других не достаю =)))

Хотя тащусь от того что его можно включить и запустить пока идешь к автомобилю, без подключения =)))

При просадке напряжения он не перезапускается.

Умные люди его придумали...

Пара батареек и все =)))

Ссылка на комментарий

Не не не это не про меня пост выше....

Количество сканеров обусловлено потребностью.... куплены не за один раз

Более 10 лет копил копил и постепенно покупал.

Ссылка на комментарий

Один лучше другого .. Autel MaxiDas DS708 пишут что против него Launch X431, AutoBoss V30 и т.д.) курят в сторонке . уже голова круго . в общем буду отталкиваться от 50 000-т .рублей ,Кто что скажет об этом аппарате ? http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=647#

Ссылка на комментарий

Посмотри карту покрытия

Особенно после 2012-2013 года.

 

Посмотри на Youtube ролики про него. Либо парят тупым америкосам, либо показывают как он офигенный смотрит BMW e39 - которую даже моим тапком посмотреть можно.

Изменено пользователем Барбос
Ссылка на комментарий

Посмотри карту покрытия

Особенно после 2012-2013 года.

 

Посмотри на Youtube ролики про него. Либо парят тупым америкосам, либо показывают как он офигенный смотрит BMW e39 - которую даже моим тапком посмотреть можно.

отговорил :)

 

Вот теперь этот рассматриваю АвтоКом+

http://autocom-plus.ru/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...