Перейти к содержанию

Вредоносное ПО


Рекомендуемые сообщения

Теперь думаю:Антивирус это добро или зло?Для меня

 

Добро в умелых руках.....а хрюнов сегодня вообще положили,сайт даже не открывался..

Война какая-то.ИМХО

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если можно, поэтапно.

 

В хроме справа вверху нажать ключ, войти в настройки. В настройках включить дополнительные настройки.

В допнастройках снять галку - Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО.

Ссылка на комментарий

в антивмпусах включи исключения на нащ сайт

 

Вирусник не реагирует. Реакция тока у Гугла и тока на наш сайт.

 

Если можно, поэтапно.

 

В хроме справа вверху нажать ключ, войти в настройки. В настройках включить дополнительные настройки.

В допнастройках снять галку - Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО.

 

Получилось!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий

он должен спросить добавки в игнор данной атаки, нужно подтвердить

 

Там также есть функция сказать гуглу или другому браузеру что сайт не атакует "это все враки".

Также рекомендую поставить плагины для браузеров от Dr.Web . http://www.freedrweb.com/linkchecker/ для предотвращения взлома,сервисы бесплатные,в связке с нодом v4 лучше 5 воркает нормально.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

да главное что никакого вредоносного п.о нету , разберутся я думаю чё они там наколбасили ., где-то в поиске встречал ссылки на ресурс какой-то , так там сразу было написано " внимание сайт может угрожать безопасности вашего компъютера " , видимо написали для того чтоб меньше в него заглядывали посторонние люди (продвинутые саморемонтеры-автовладельцы , клиенты короче мозгожуйные ) , я уж подумал что и здесь что-то типа того сделали .

Ссылка на комментарий

Если можно, поэтапно.

 

В хроме справа вверху нажать ключ, войти в настройки. В настройках включить дополнительные настройки.

В допнастройках снять галку - Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО.

на буке прокатило , а вот на стационаре пачимуто нет, что делать ?

Ссылка на комментарий

у меня каспер тоже возмущается когда захожу на форум. но не блокирует.

значит какая то мелочь. если что посерьезнее не дает заходить -несколько раз спецом пробовал на всякие левые сайты кликнуть - вырубает сразу.

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...