Перейти к содержанию

Gnatukd

Посетитель
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gnatukd

  • День рождения 01/08/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Интересы
    работа-дом-работа...
  • Авто
    Мастер

Достижения Gnatukd

Мастер

Мастер (13/16)

9

Репутация

  1. Тупит почему?.....нет возможности у меня в движении посмотреть.
  2. Доброго дня! Может кто сталкивался Через 15 минут после запуска выдаёт ошибку P0037 и начинает тупить, жрать бензин. В боксе работает как часики. Удаляеш ошибку и катаешся пока не заглушиш. проводка целая, нагреватели у кислородников около 5 Ом ....может кто сталкивался, подскажите.
  3. Осцилографом сравни сигналы с обоих задних датчиков и всё станет понятно. Промежуток большой или один из импульсов не такой как остальные.На хонде было такое тоже поменяли ступицу...оригинальную
  4. Забыл тему закончить... Привезли ТНВД, не новый, но заменил и всё ок. Спасибо кто помогал.
  5. Магнитола штатная, отключал, сига левая но тоже не она. А штатная интегрирована во что то или отдельно где то? Предохранители вытаскивал по очереди глобального уменьшения тока нет, Падает до 0 если силовой провод на салон отключить...
  6. Гольф живёт своей жизнью, ночной, и съедает аккумулятор. Работает всё, ошибок ни где нет. Вытаскивание предохранителей ни на какие мысли не натолкнуло.Ток утечки постоянно плывёт то 0,45 то 1А. Одна особенность, если вытащить ключ зажигания, а потом активировать музыку , то через час она заснёт и ток падает до 45мА. Какое то время это спасало, но походу он иногда ночью просыпается... Может кто сталкивался, даже не знаю какую инфу предоставить для помощи.
  7. Здоровья...остальное в магазине продаётся
  8. Насос отлично качает, из обратки хорошо идёт, без воздуха, не заводится.
  9. Чуть подробнее пожалуста объясни...её, я понимаю получится снять не снимая тнвд, под каким номером сеточка (по моему рисунку) и как потом правильно развоздушить. Там какой то клапан жужит при прокрутке стартером.
  10. Отсоединил от насоса,удлинил и в банку всунул, жидкость не заканчивалась, грязи вроде не видел, работала как обычно, слегка погазовал, потом пузыри.
  11. В общем помыл я патруля, вернее не домыл, подключил прозрачную трубку на обратку, где то на 20 минуте на обратке пошли пузыри. Сразу не среагировал, потом пошла пена и заглохла.... Завести пока не получилось... Что бы это значило?
  12. Шланги все штатные, остальное в ближайшее время промою,проверю полагаю винс дизельный не хуже...отпишусь. У меня и в мыслях не было.... одно дело для себя... впрочем своя машина обычно на заднем плане, хорошо хоть новая, не ломается
  13. Знакомые хорошие и просто где их взять то знающих...во Владивосток гнать. На окте все знающие. Моя задача сейчас поставить правильный диагноз и не навредить, опыта к счастью хватает, а вот именно с таким дизелем не сталкивался. А кто лечить будет хозяин решит. ТНВД новый так новый, ремонт так ремонт.....кстати про ремонт есть варианты?
  14. На форсунки не похоже, больно ровно работает и не дымит. На пробег бестолку смотреть, машина из белорусии...на вид уставшая, подожду что скажут из Краснодара....
×
×
  • Создать...