Перейти к содержанию

Mercedes A140 w168 1.4L HFS(MAF)


konkistodor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Если под "гаси расходомер" подразумевается его дефектовка и замена на новый то я только ЗА но для пассажира это означает заказ нового ECM + прошивка ключа

Он это не тянет ,а диллеры на это и впишут, тут на W203 с 1.8 глянул расход так он там 13 кг и всё ОК(понятно что объём больше) может всё таки адаптация нужна? но как назло никого знакомых со старухой нет,почти тупик ,блин,

Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку ,форум интересный,но их метод не катит

Там советуют кинуть блок в аварийку а у меня и так в аварийку падает, с этим и воевал(там аварийка с отключением форсунок)

Короче отправляю этот кусок инженерного маразма к диллерам ,пускай эти умники с ним разбираются

 

Блин а в 169-ом уже на MAP перешли, а раньше догадаться не судьба(дурики) :an:

Ссылка на комментарий

Кодировка это здорово но без старухи ,насколько я понимаю, этого не сделать, а этого девайса у меня нету

А на выезд на легковушку никто(ково находил) ехать не хочет, тольки на грузовые (((( вот такая засада

Ссылка на комментарий

На этих машинах меняется кодировка блока управления и авто замечательно работает без MAFа

чет не слыщал про такое, поясни если не трудно. а лучше скрин с EPС выложи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
ECM встроен в MAF Там на плате 11 контактов к MAFу

И что это значит, что в этом встроенном в блок расходомере используется параллельный цифровой интерфейс?

У соседа по даче испустил дух 140-й "букашка", поднять могу только в случае аналогового MAF-а.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...