Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нет.

есть корейские на сименсе.

как раз в теме про сканматик я и писал про такой автомобиль.

с делфи сканматик связался бы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Была такая же проблемма, но с симтек 76.1 1.8 литра. Так мне пришлось с донора все блоки считать и залить в машину. А с ключами была эпопея))) Но ключи и радиоканал положил

 

Да, личку посмотри

Ссылка на комментарий

с MT80 как и чем все вычитать чтоб в другой блок засунуть,у меня косяк по одному из датчиков дросселя, о.е на ноге где оно должно менятся, а оно все через резюки в проц идет

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

там рабочей парой разве решится? флеш моторника и епром боди кажись маловато будит, в проце бодика тоже есть иденты какието, самы простой способ сделать эбу новым и вязать mdi

Ссылка на комментарий

еще раз подыму.Неполучается в мт80 залить фул. Чиплоадером заливал фул, но область с ключами и вином неперезаписывается, разработчиг говорит , что только через бут эту область можно считать и записать. Отсюда вопрос чем можно его считать-записать, и что за трикор в нем стоит и где бут-пин?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...