Перейти к содержанию

2007 Honda Civic SI 37820-RRB-A12


Рекомендуемые сообщения

2007 Honda Civic SI 2,0 VTEC после подачи 12 вольт на красный провод который идет на датчик давления фриона, моторный вышел из строя.

номер родного моторного 37820-RRB-A12 4744-127472

 

купил с 2007 Honda Civic CSX 2.0L DOHC

номер купленого моторного 37820-RRB-A12 4744-136373

 

Ставлю на авто купленный моторный и никак неполучается прошить ключ сканером. У меня Launch Diagun и SBB. Раньше никаких проблем с прошитием ключей на Honda не было, а в этот раз никак.

 

Может что то еще полетело? Есть мысль перепаять 93с66 но перед тем хочу быть уверен что поможет, потому что после вскрытия купленого блока уже не получится сдать. Так же если вы заметили что номера блоков практически одиннаковы но родной VTEC а купленный DONC. На 2005 году я так менял и проблем небыло, а здесь нейверен.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Вы говорите что именно с этим цивиком ланч не помошник, вы имели в виду что этот цивик SI? Я спрашиваю потому что 2010 LX я заводил ланчем а здесь никак.

Ссылка на комментарий

неоднократно вскрывал блоки именно сивик после 06 года, потому, что ланч не смог прописать синхру

Ключи-да, блок предов- пожалуйста, а вот с моторником никак

HDS можно не вскрывая, но коды... :(

Ссылка на комментарий

Перенес с помощю паяльника :fh: содержимое родного блока в купленный, и машина завелась. Спасибо за советы. Очень важно было быть хорошо информированным перед тем как что то делать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...