Перейти к содержанию

M74 ключ катушки зажигания


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Вот аналог IRGS14C40LPBF TO-263 (D2PAK),беру здесь http://www.elitan.ru...&find=GS14C40L.

Уже проверенно установкой? Ошибок по обрыву катушек с ними не наблюдается?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот как то собрались сведения. Вроде все взаимозаменяемы, но ставить оба одинаковых ключа.

BTS2140-1B

NGD18N40CLB

GB10NB37LZ

STGB10NB37LZ

G18N40BG

GS14C40L

 

ISL9V3040S3S

NGB8202NT4

MGB20N40CL

NGT1S20N36G3LVS

BUK866-400IZ

BU941Z

NGD8201NT4

14N36GVL

N803AB

N529AB

IRF740

HGTP14N36G3VL

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

господа корпус не D2paк(это большой полевой транзистор), а DPAK(маленький полевой транзистор). и не надо спорить!! вот вам фото и больших и маленьких (фотографировал лично)

 

3C931977-6C57-9D7E-F17F-3822EF73406D.jpg

 

8CFEBD4E-003F-701F-AD04-02BECDB35752.jpg

 

а вот маленький фирмы ST

 

62091061-3DD3-067E-AAB5-C49AD6865FAE.jpg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Наверно если заказывать IRGS14C40L@IR ключи - корпус TO -263 это большой, а SMD 220 маленький ?

а может SMD 220 указывает на тип его монтажа?

Просто почему то в описании этих ключей вообще не нахожу указания типа корпуса DPAK, есть D2-Pak.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
http://vmtt-comp.do.am/publ/proverka_ispravnosti_polevogo_tranzistora/21-1-0-29 вот тут описание этих корпусов транзистора, с форумом глюки не могу ничего вставить...
Ссылка на комментарий

http://vmtt-comp.do....stora/21-1-0-29 вот тут описание этих корпусов транзистора, с форумом глюки не могу ничего вставить...

Где маленькие брал?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

попалась материнка с компа стоят пять

NGD18N40CLB вот таких ключей сам пару выпаял и поставил в блок всё чудесно работает но блок 8 клапп т.е . модуль стоит .

А вот когда на каждый цилиндр катушки наверное все четыре ключа надо одинаковых ! или не столь критично.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вроде все взаимозаменяемы, но ставить оба одинаковых ключа.

 

А если один, какие последствия?

поставил с Микаса 7.1,работает нормально,единственное из-за габаритов пришлось местами проложки из диэлектрика положить,чтоб не коротнуло
Ссылка на комментарий

Да пофигу, какие ключи ставить, одного производителя или восьми... Вопрос в том, чтобы той же системы (Дарлингтон, MOFSET или еще какие разновидности...) и характеристики ключа были близкими к заменяемому. А целостность обмотки катушки, я думаю, оценивается через обвязку ключа.

Ссылка на комментарий

Да пофигу, какие ключи ставить, одного производителя или восьми... Вопрос в том, чтобы той же системы (Дарлингтон, MOFSET или еще какие разновидности...) и характеристики ключа были близкими к заменяемому. А целостность обмотки катушки, я думаю, оценивается через обвязку ключа.

ключ-это исполнительный механизм,ему наплевать где стоять,главное не превышать нагрузку и длительность времени открытия под нагрузкой,а за это отвечает драйвер ключей катушек,а драйвером управляет_____извиняюсь меня понесло,Новый Год,а у меня старый выходит до сихпор
Ссылка на комментарий

С М74 понятно, а вот с 17.9.7 не ясно. Пробовал подкидывать ключи с М74 на 17.9.7 - не работают! А с донора т.е. родные прекрасно работают. Какие на бошах интересно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С М74 понятно, а вот с 17.9.7 не ясно. Пробовал подкидывать ключи с М74 на 17.9.7 - не работают! А с донора т.е. родные прекрасно работают. Какие на бошах интересно?

 

А действительно какие на МЕ17.9.7 стоят?

Ссылка на комментарий

С М74 понятно, а вот с 17.9.7 не ясно. Пробовал подкидывать ключи с М74 на 17.9.7 - не работают! А с донора т.е. родные прекрасно работают. Какие на бошах интересно?

А я вот наоборот,с 17.9.7 от хантера на м74 перепаивал-всё работало,до сих пор клиент ездит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...