Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите чем можно сделать или кто может сделать из декрипта в криптовую прошивку М7.3

вроде как chiploader делает это(из крипта в декрипт)

Ссылка на комментарий

1.Есть программка переделывает формат прошивки комбилодыря в чиплодырь и на оборот.

2.Подскажите как переделпть автеловский блок М73 - ( DB04 ) в 72+ (не чем шить закрытые автеловские блоки).

Изменено пользователем Слав
Ссылка на комментарий

1.Есть программка переделывает формат прошивки комбилодыря в чиплодырь и на оборот.

2.Подскажите как переделпть автеловский блок М73 - ( DB04 ) в 72+ (не чем шить закрытые автеловские блоки).

ителму переделал сегодня автел замароченый несвязываюсь просто прошиваю! шью треидом и те и другие!
Ссылка на комментарий

если нечем, то и не переделаешь.

здравствуйте! такая пурга-я72 и прога i205do54 при включении зажигания невыключается бензонасос на других прогах отработал выключился!
Ссылка на комментарий

здравствуйте! такая пурга-я72 и прога i205do54 при включении зажигания невыключается бензонасос на других прогах отработал выключился!

Калиновскую льешь видимо.

ЗЫ: Тема по М73

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

здравствуйте! такая пурга-я72 и прога i205do54 при включении зажигания невыключается бензонасос на других прогах отработал выключился!

действительно пурга. название темы читаем для начала.

Ссылка на комментарий

Калиновскую льешь видимо.

i205do54 1.6 16 124двигатель. лил и калину 1.4 16 все ок! вот на i205do54 невыключает и ошибка неисправность цепи управления бензонасоса!
Ссылка на комментарий

Я же писал тебе ...подключи клапан Адсорбера.

На софте DO есть такая бяка.

На софте DM такого нет..

хочу узнать как отключить это програмно чиптюнером! для клапана я проводов неоставил!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...