Перейти к содержанию

drjivaga

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drjivaga

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новосибирск
  • Интересы
    Сибирская рыбалка
  • Авто
    Мастер

Достижения drjivaga

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. drjivaga

    Приора М7.3

    Я честно не знаю как там миллиграммы, инерция и т.д я точно знаю что убрал ногу с педали, а мотор ревет , в пробках много двигался , когда много ездишь то привыкаешь как работает машина и когда поставил М7.3 сразу заметил что по другому стала глохнуть , на 7.9.7+ как электродвигатель снял напряжение и все тишина просто не могу выразить словами, я не провокатор вопрос был в другом исправить или выпустить обновление, а также на Startpower 2010 B174DT05 e2 V4.bin также есть на прогретом двигателе при движение в накат (на нейтралке) есть просадка оборотов падает до 600 потом возрастает и встает в холостой .
  2. Подскажите можно ли заменить прошивку блока микас 10.3 GN293063 на VN293063 или нет, боюсь за блок .
  3. drjivaga

    Приора М7.3

    Забыл добавить когда глушишь она глохнет как - то с детонацией , на 7.9.7+ нет такого
  4. drjivaga

    Приора М7.3

    Можно и к автору, но это будет как в рекламе не берите то берите это ........ через неделю то было ерунда вот это лучше и т.д. Что не устраивает: при температуре 0-80 градусов при разгоне и переключение с первой передачи на вторую зависают обороты , при торможении двигателем т.е. движение в накат на первой или второй передачи возникает клевание , а если необходимо проехать или двинуться вперед (пробка) то резкий подрыв, пока на данный момент только вот эти две проблемы.
  5. drjivaga

    Приора М7.3

    Здравствуйте, хотел узнать будет ли обновление прошивки, а та что есть Startpower 2011 A373DB04 (CRCID_DB04) мне малость не нравиться (есть нюансы которых не должно быть) , или даже попросить их исправить (пускай даже это будет новая прошивка) чтобы их не было, прошу меня поддержать другим участникам форума в решении данного вопроса.
  6. Первое чтобы размер был 575 а не 278кб, загрузчик Openbox и блок Автел
  7. Подскажите чем можно сделать или кто может сделать из декрипта в криптовую прошивку М7.3
  8. Здраствуйте, косяк понил бан не надо , хочу развить тему пока прошку трогать не будем , еще раз проверил схемотехнику все припаял правильно, шью через OpenBox, вопрос : при прошивки по диагностике менят BOOT или он остаеться старый ( где-то читал что при старом буте какие проблемы оборотами прошка Ledokola резкая отсечка при движением в накат , если двигатель не набрал 50 град то в движение при выжатом сцепление держит 2000 оборотов возможно это или нет) , да совсем забыл вместо резистора 0,02ОМ поставил кусок медного провода длиной 7-8 см свернул в катушку может и это что-то дает выслушаю все мнения .
  9. Спасибо огромное , все сделал и тразисторы и резисторы он работает отлично (приора) только выскакивают две ошибки по 2 катушки и по 4 , только их надо убрать , а по первой и третей надо оставить , и еще посмотрите температуру включения пропелера если 98,6 - 95 то оставьте если нет то поправьте все спасибо.
  10. Здравствуйте, кто может убрать ошибки из прошивки , я переделал М7.3 от 8 клапанной в 16 и теперь выскакивают ошибки нет цепи управления 2 и 4 катушек зажигания, а так все работает , спасибо за помощь
  11. Через диагноз также не шьет , чиплодырь ломанный , но другие блоки шью этот первый блок в стал в позу , что измениться если скачать другой мне кажеться ничего не измениться , дело в другом , а да забыл сказать использовал два разных ПК .
  12. Здравствуйте, у меня такая проблема, шью на столе Чиплодырем 1.9.7 блок Микас 10.3 , на связь не выходит через подачу на 43 +12 В, по диагностики устанавливает что за блок , но пишет что связь не установлена и Bootstra... не загружен , разобрал прозванил 43 контакт через два транзистора дают минус через 4,2 кОм на 104 ножку все нормально, блок рабочий на столе делаю диагностику kwp_d все на ура , в чем проблема ,а да скоростя менял , брал разные адаптеры на FT232 и L9637, MAX232 и MC33290 одинаково себя ведут , прошу написать в чем причина и как еще можно прошить К-адаптером.
×
×
  • Создать...