Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

умеючи можно и итэлму в автэл писать и автэл в итэлму.

но автэл М73 от ПП через бут не надо писать. уж тут, на октя, не единожды об этом писали.

 

дык уже.

да щас читаю уже, неужно было даже тему начинать!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помнится, некто на форуме клялся ,что можно шить Автел с доработкой, блин я купился на это и завалил блок.

Ну это было давно ..

Ну а какой загрузчик выбрать..я выбрал Опенбокс.

Ссылка на комментарий

Неее. Теперь другой вопрос. Где можно купить процессор.

К стати и меня этот вопрос очень интересует. Надо бы прикупить пару , тройку, на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий

К стати и меня этот вопрос очень интересует. Надо бы прикупить пару , тройку, на всякий пожарный.

Лучше ключи и драйвера (в первую очередь РХХ) прикупить если ещё доноров не набралось - это окупается и действительно пригодится, а процессоры если шить нормальным загрузчиком не нужны - проверенно!

Ссылка на комментарий

Неее. Теперь другой вопрос. Где можно купить процессор.

К стати и меня этот вопрос очень интересует. Надо бы прикупить пару , тройку, на всякий пожарный.

В элитане есть http://www.elitan.ru/price/index.php?seenform=y&find=ST10F276Z5T3@ST&flag=everywhere&mfg=all
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, кто может убрать ошибки из прошивки , я переделал М7.3 от 8 клапанной в 16 и теперь выскакивают ошибки нет цепи управления 2 и 4 катушек зажигания, а так все работает , спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, кто может убрать ошибки из прошивки , я переделал М7.3 от 8 клапанной в 16 и теперь выскакивают ошибки нет цепи управления 2 и 4 катушек зажигания, а так все работает , спасибо за помощь

 

А транзюки управления катушками и маленькие резисторы, вонзил?

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, кто может убрать ошибки из прошивки , я переделал М7.3 от 8 клапанной в 16 и теперь выскакивают ошибки нет цепи управления 2 и 4 катушек зажигания, а так все работает , спасибо за помощь

скинь прошивку отключим
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное , все сделал и тразисторы и резисторы он работает отлично (приора) только выскакивают две ошибки по 2 катушки и по 4 , только их надо убрать , а по первой и третей надо оставить , и еще посмотрите температуру включения пропелера если 98,6 - 95 то оставьте если нет то поправьте все спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное , все сделал и тразисторы и резисторы он работает отлично (приора) только выскакивают две ошибки по 2 катушки и по 4 , только их надо убрать , а по первой и третей надо оставить , и еще посмотрите температуру включения пропелера если 98,6 - 95 то оставьте если нет то поправьте все спасибо.

 

вобще то если прошивка чья то -не совсем красиво на общак это вываливать.

могу кого нить забанить на недельку для профилактики.

Ссылка на комментарий

вобще то если прошивка чья то -не совсем красиво на общак это вываливать.

могу кого нить забанить на недельку для профилактики.

я просто помог! а проивку он сам так выволил! я например ее себе неоставил удалил!
Ссылка на комментарий

Здраствуйте, косяк понил бан не надо , хочу развить тему пока прошку трогать не будем , еще раз проверил схемотехнику все припаял правильно, шью через OpenBox, вопрос : при прошивки по диагностике менят BOOT или он остаеться старый ( где-то читал что при старом буте какие проблемы оборотами прошка Ledokola резкая отсечка при движением в накат , если двигатель не набрал 50 град то в движение при выжатом сцепление держит 2000 оборотов возможно это или нет) , да совсем забыл вместо резистора 0,02ОМ поставил кусок медного провода длиной 7-8 см свернул в катушку может и это что-то дает выслушаю все мнения .

Изменено пользователем drjivaga
Ссылка на комментарий

Здраствуйте, косяк понил бан не надо , хочу развить тему пока прошку трогать не будем , еще раз проверил схемотехнику все припаял правильно, шью через OpenBox, вопрос : при прошивки по диагностике менят BOOT или он остаеться старый ( где-то читал что при старом буте какие проблемы оборотами прошка Ledokola резкая отсечка при движением в накат , если двигатель не набрал 50 град то в движение при выжатом сцепление держит 2000 оборотов возможно это или нет) , да совсем забыл вместо резистора 0,02ОМ поставил кусок медного провода длиной 7-8 см свернул в катушку может и это что-то дает выслушаю все мнения .

напиши в личку прошивку отредоктирую. если работает ненадо заморачиватся!
Ссылка на комментарий

напиши в личку прошивку отредоктирую. если работает ненадо заморачиватся!

Ребята,ваш "русский" неподражаем.Имейте уже совесть,редакторов -куча.Кто ясно мыслит-ясно излагает.

Извиняюсь за некоторый флуд,просто глаз режет. :fuck:

Ссылка на комментарий

Ребята,ваш "русский" неподражаем.Имейте уже совесть,редакторов -куча.Кто ясно мыслит-ясно излагает.

Извиняюсь за некоторый флуд,просто глаз режет. :fuck:

das smeilik kanst du am arsch stecken du alte arschloch!!!! :fuck: Изменено пользователем 95REBEL
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...