Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

м73 автел 21126 14 11 020 11 прошивал трейдовским загрузчиком, прошился но неотлючался при отключении. потом както отключился и теперь невыходит на связь на машинке тоже непашет. на связь выходит в режиме ителма с доработкой, прошивается но во время загрузки с 6 поцентов перескакивает на 16 и далше грузится как обычно. но на машине неработает! помагите разобратся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какая серийная в эбу была?A373DB03?шил последней обновленной версией 3.18?

какая серийная в эбу была?A373DB03?шил последней обновленной версией 3.18?

что было внутри незнаю прошивал от паши а373дб04
Ссылка на комментарий

очередной автэл через бут? :sm183:

трейдовский загрузчик сам выбирает автомотичеки. и в ател заходит очень замороченно. я переделывал м73 ителма в я72+ а автел проканает?
Ссылка на комментарий

скорее всего блок остался в режиме программирования...

При отключении что было? какое нибудь ..типа подождите отключение произойдет через 16-20 сек..

Вообще не советую лезть в эти блоки Трейдом..

хотя я их шил ,трейдом ..завалов не было...

Купи Опенбокс..и забудь этот геморрой.

Изменено пользователем strem
Ссылка на комментарий
на связь выходит в режиме ителма с доработкой, прошивается
вот зачем лезть в автэл с доработкой? я понимаю, если надо переделать в итэлму, а потом в я7.2+.

а в данном случае зачем?

Ссылка на комментарий
скорее всего блок остался в режиме программирования... При отключении что было? какое нибудь ..типа подождите отключение произойдет через 16-20 сек.. Вообще не советую лезть в эти блоки Трейдом.. хотя я их шил ,трейдом ..завалов не было... Купи Опенбокс..и забудь этот геморрой.
да я тоже прошивал но на этот раз и ждал 16 сек и минута пошла а блок невыходил из загрузчика. и что с блоком делать?

 

вот зачем лезть в автэл с доработкой? я понимаю, если надо переделать в итэлму, а потом в я7.2+. а в данном случае зачем?
как мне его востановить?
Ссылка на комментарий

При записи прошивки область загрузчика не затрагивается....Так что ,попробуй еще раз.

Питание загрузчика откуда берешь?

акамулятор. на связь невыходит. подключается полько как ителма с доработкой.
Ссылка на комментарий

Трейд, он зараза замороченный. Не знаю как последняя версия, но на предыдущих надо было делать так:

Цепляемся, считываем, сохраняем, отцепляемся.

Выходим из программы.

Запускаем по новой программу, цепляемся к блоку, открываем тюненую и записываем, отцепляемся.

Обратить внимание на размер файла, трейд к этому критичен.

Кроме того вроде он еще и не давал записать только что считанную с блока. Опять же по размеру не лезла.

По Вашему конкретному случаю, думаю стоит попробовать опенбоксом, я то же трейдом вводил автел в ступор, на тот момент еще была у бокса привязка к железу и мне лень было бук включить, ну и рубанул трейдом. Боксом восстановил.

Ссылка на комментарий

Трейд, он зараза замороченный. Не знаю как последняя версия, но на предыдущих надо было делать так:

Цепляемся, считываем, сохраняем, отцепляемся.

Выходим из программы.

Запускаем по новой программу, цепляемся к блоку, открываем тюненую и записываем, отцепляемся.

Обратить внимание на размер файла, трейд к этому критичен.

Кроме того вроде он еще и не давал записать только что считанную с блока. Опять же по размеру не лезла.

По Вашему конкретному случаю, думаю стоит попробовать опенбоксом, я то же трейдом вводил автел в ступор, на тот момент еще была у бокса привязка к железу и мне лень было бук включить, ну и рубанул трейдом. Боксом восстановил.

как он полностью называется. и сколко стоит. а комби лодырь что лутше? Изменено пользователем 95REBEL
Ссылка на комментарий
здесь похоже может даже трейд и не виноват.он может даже автел в ителму запер.что написано на наклейке эбу?
завтро отпишусь блок в гараже остался а что помню это 21126 14 11 020 11
Ссылка на комментарий

если официальные то оба хороши.что лучше нельзя сказать.

а если я этот блок я переделаю в я72+ заработает как думаеш?

 

а усть укого епром я72+ 16кл автеловский пойдем доконца, убЪем гада!

Ссылка на комментарий

умеючи можно и итэлму в автэл писать и автэл в итэлму.

но автэл М73 от ПП через бут не надо писать. уж тут, на октя, не единожды об этом писали.

убЪем гада!

дык уже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...