Перейти к содержанию

Какие загрузчики приобрести?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня всегда убивает, занимаюсь диагностикой мультимарочником, кто так пиздит сто пудова ошибки тока читает, на большее ума врятли хватит.

Ссылка на комментарий

Так же прошиваю микросхемы прошиваю процессоры видео карт биосом!

 

Никому больше не говорите, а погуглите лучше понятия: CPU, GPU, BIOS, EEPROM, FLASH. Будет полезнее пафосных сообщений о прошивке процессоров.

Изменено пользователем Mantikor
Ссылка на комментарий

меня всегда убивает, занимаюсь диагностикой мультимарочником, кто так пиздит сто пудова ошибки тока читает, на большее ума врятли хватит.

Да ладно.

У меня 3 мультимарочника. Хрен марочных напасешься на все модели, вон чайна как старается.

Ссылка на комментарий

Никому больше не говорите, а погуглите лучше понятия: CPU, GPU, BIOS, EEPROM, FLASH. Будет полезнее пафосных сообщений о прошивке процессоров.

Кто этим занимается тот понял..
Ссылка на комментарий

меня всегда убивает, занимаюсь диагностикой мультимарочником, кто так пиздит сто пудова ошибки тока читает, на большее ума врятли хватит.

А на что нужно много ума? Да китайский ! За то берет всех и все! Обновление один раз в два дня. Сам то пробовал на нем работать? Он один делает все что делают Ваши такие же китайские погремушки.

 

 

З.Ы Слово "вряТли" пишется вряд ли.. Грамотей...

 

Шайка..

 

Форум в топку..

Изменено пользователем Ruhas
Ссылка на комментарий

А на что нужно много ума? Да китайский ! За то берет всех и все! Обновление один раз в два дня. Сам то пробовал на нем работать? Он один делает все что делают Ваши такие же китайские погремушки.

Дерзкий молодняк пошёл!))) У меня тоже лаунч,но что всё и вся-эт только в области ошибки скинуть если По спецфункциям далеко не всегда его хватает.Нет мультимарочников с дилерскими функциями по всем маркам!
Ссылка на комментарий

Кто этим занимается тот понял..

я занимаюсь этим и не понял,не разу не шил биосом

 

А на что нужно много ума? Да китайский ! За то берет всех и все! Обновление один раз в два дня.

Интересно зачем его так часто обновлять,так много в нем косяков?

Ссылка на комментарий

да просто пидореть не надо, и нормально все будет, а то ланчем он прошивать собрался, такое спросить диагносту просто не допустимо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да ребят,клоунов везде хватает,особенно у нас в Новокузнецке,вот приезжает ко мне тоетка с чеком от ланча и дает кислородник-давай заменим?говорю-а диагностика подтвердила диагноз???клиент рвет рубаху:-сканер показал ошибку по 1дк:),значит меняем,я ему-500р ,он согласен. заменили-чек горит,он спрашивает -че такое?я в ответ-диагностику надо делать:) а это еще 500р,он согласен,итог:обрыв в цепи сигнального провода с кислородника до эбу и ремонт 1500р,плюс запасной датчик кислорода у клиента за 3000руб,от это я понимаю,от это диагностика с лянчем у нас!!!!!!,больше бы таких,глядиш-без работы тогда ваще не останимся:)

 

и это не единичный случай,и все едут с чеками от ляунчев:)

Ссылка на комментарий

Молодежь нынче компьютерная пошла.

Им диагностика нах не нужна, слишком много букф.

Сразу - занимаццо полным чиптюненгом всего что движется. :sm92:

Ссылка на комментарий

Вот какой вопрос, парни: нацелился на Delphi MR140/HV240, имею комбик офф., но уж больно цена высока за модуль.

Накидайте пожалуйста загрузчиков, имеющих такой модуль, хорошо бы со ссылками. Заранее, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Я, к слову, Денисов Чиплоадер пользую по этим блокам. И писать при записи меньше стал, чем когда комбиком (2.13) пользовался)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...